Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule P
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Novembre 2022
Piscine des Louvrais - 3 avenue d'Alsace - Pontoise
Filtres
9 (34.62 %)
----
13 (50 %)
4 (15.38 %)
MONTIGNY NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 987 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1092 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 797 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 813 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 916 pts | |||||
ABBADI Soraya (2003/19 ans) FRA [1586601] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 628 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 797 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 916 pts | ||||
ANGELY Slowan (1998/24 ans) FRA [1089223] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 987 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1092 pts | ||||
BAKHEIT Ange (2005/17 ans) FRA [2128939] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1082 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 987 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1092 pts | ||||
BARRE Camille (2001/21 ans) FRA [1410272] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 565 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 916 pts | ||||
BENHADOUDA Lina (2002/20 ans) FRA [1410275] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 465 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 916 pts | ||||
BRUNET Axel (2004/18 ans) FRA [1762610] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 904 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1092 pts | ||||
CHOUREB Wael (2008/14 ans) FRA [1830559] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1092 pts | ||||
DEGEN Julien (1992/30 ans) FRA [532863] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1092 pts | ||||
EBER Clara (2009/13 ans) FRA [2735091] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 735 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 797 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 813 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 916 pts | ||||
JERADI Leina (2008/14 ans) FRA [3827603] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 465 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 916 pts | ||||
KHEFIF Layna (2000/22 ans) FRA [1586759] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 779 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 916 pts | ||||
MAJD Jihane (2009/13 ans) FRA [2672005] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 435 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 797 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 813 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 916 pts | ||||
MARANTE Mickaël (1989/33 ans) FRA [329192] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.24 | 935 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1092 pts | ||||
MELONI Clément (2001/21 ans) FRA [1299344] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 904 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1092 pts | ||||
MELONI Mathilda (2005/17 ans) FRA [1413171] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 797 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 813 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 916 pts | ||||
OUIOUGUINE Ayman (2007/15 ans) FRA [2388041] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 904 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 987 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1092 pts | ||||
OUKHERFALLA Camila (2006/16 ans) FRA [2023849] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 674 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 813 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 916 pts | ||||
OUKHERFALLA Ilias (2005/17 ans) FRA [2023853] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 919 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1092 pts | ||||
RAMDAME Mohamed (2005/17 ans) FRA [2128227] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 904 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 987 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1092 pts | ||||
VEGA DELGADO Lucy (2003/19 ans) FRA [1513484] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.95 | 553 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 916 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP