Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule O
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Novembre 2022
Filtres
42 (54.55 %)
----
24 (31.17 %)
11 (14.29 %)
RSC MONTREUIL | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1072 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1142 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1147 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1005 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 915 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 666 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 901 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 655 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1041 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 833 pts | |||||
ABDELGUERFI Mohamed-Karim (1971/51 ans) ALG [2624239] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 468 pts | ||||
ALLARD Hippolyte (2005/17 ans) FRA [1566308] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 850 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 903 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1005 pts | ||||
AMROUCH-CHANTEPIE Idris (2004/18 ans) FRA [1906331] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1097 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1142 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1147 pts | ||||
BAKOUCHE Samy (2007/15 ans) FRA [2168887] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1005 pts | ||||
BALESTRIERO Victor (2011/11 ans) FRA [3706753] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.16 | 142 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 468 pts | ||||
BENACHENHOU Anya (2008/14 ans) FRA [2676361] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 696 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
BERUJEAU Sacha (2007/15 ans) FRA [2148597] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1147 pts | ||||
BRUNET Clémence (2006/16 ans) FRA [2491101] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 901 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1041 pts | ||||
CAPALDI Armel (2010/12 ans) FRA [3389341] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 749 pts | ||||
CARROUE Solène (2005/17 ans) FRA [2249175] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 416 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 655 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 833 pts | ||||
CAUCHOIX MARQUES Noël (2011/11 ans) FRA [2993989] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 468 pts | ||||
CAUCHOIX MARQUES Yanis (2009/13 ans) FRA [3707029] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 215 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 327 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 468 pts | ||||
COSUTA Ilinca (2011/11 ans) FRA [2993119] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 190 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 833 pts | ||||
CULIOLI--TRAORE Mahilyna (2008/14 ans) FRA [2148451] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 913 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 915 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 901 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
DANINO Bastien (2005/17 ans) FRA [2479355] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 903 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1005 pts | ||||
DIAZ Rafaël (2008/14 ans) FRA [2500751] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 664 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 663 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 749 pts | ||||
FABREGA Aurore (1989/33 ans) FRA [621657] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 615 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
FILLON Maylo (2013/9 ans) FRA [3244221] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 326 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 749 pts | ||||
FILLON Noé (2010/12 ans) FRA [3244205] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 664 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 663 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 749 pts | ||||
FOUAD Manel (2010/12 ans) FRA [2359887] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 531 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 666 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 833 pts | ||||
FOUAD Younès (2008/14 ans) FRA [2168949] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 749 pts | ||||
GARCIA Hugo (2000/22 ans) FRA [1130363] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.93 | 943 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1147 pts | ||||
GODET Maxence (2006/16 ans) FRA [2232809] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 903 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1005 pts | ||||
GODJA Bogdan (2007/15 ans) ROU [2500967] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 664 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 663 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 749 pts | ||||
GRANDO Shana (2003/19 ans) FRA [1961943] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 379 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 666 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 655 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 833 pts | ||||
GUILLEMOT Eloi (2013/9 ans) FRA [2833205] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 226 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 468 pts | ||||
GUILLEMOT Fabien (1978/44 ans) FRA [63153] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 468 pts | ||||
HAMZAOUI Marwa (2009/13 ans) FRA [2500803] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.58 | 430 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 833 pts | ||||
HOUNGUE Hasna (2007/15 ans) FRA [3705049] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 584 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 666 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 655 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 833 pts | ||||
JOVANOVIC Nikola (1990/32 ans) FRA [361865] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 292 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 749 pts | ||||
KEFI Samy (2009/13 ans) FRA [2513857] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 275 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 327 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 468 pts | ||||
KNOKE Paula (2008/14 ans) FRA [2726461] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 820 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 901 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
KUZNIAK Alban (2010/12 ans) FRA [3709537] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 280 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 327 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 468 pts | ||||
KUZNIAK Rémi (1971/51 ans) FRA [3801585] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 749 pts | ||||
LANGE-TELLO Gaëtan (2009/13 ans) FRA [2328533] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 850 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 903 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1005 pts | ||||
LE VACON Ilona (2005/17 ans) FRA [1680922] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 906 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 915 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
LOKBANI Thomas (2000/22 ans) FRA [2473543] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.19 | 780 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1005 pts | ||||
MERAD Sana (2008/14 ans) FRA [2148629] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.95 | 888 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 915 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
MILLET Yula (2004/18 ans) FRA [2025033] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 820 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 915 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 901 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
NEBOUT Leïla (2007/15 ans) FRA [2148477] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 515 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 666 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 655 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 833 pts | ||||
OANE Kyra (2006/16 ans) FRA [1893071] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 747 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
ORLANDI Cécile (1991/31 ans) FRA [334818] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 964 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
OUIFI Evan (2005/17 ans) FRA [1932255] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1080 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1072 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1142 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1147 pts | ||||
PLATAUX Robin (1997/25 ans) FRA [670879] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1049 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1147 pts | ||||
POLLONGHINI Fantin (2009/13 ans) FRA [2500769] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 664 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 663 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 749 pts | ||||
POMMIER Robin (2004/18 ans) FRA [2126471] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1064 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1072 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1142 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1147 pts | ||||
REDON Firmin (2011/11 ans) FRA [2727667] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.26 | 328 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 749 pts | ||||
REDON Jules (2005/17 ans) FRA [997834] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1072 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1147 pts | ||||
ROMAN Kévin (2006/16 ans) ROU [1932559] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.20 | 1063 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1147 pts | ||||
ROUFFIAC Thibaut (2008/14 ans) FRA [2726471] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 850 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1005 pts | ||||
SADEQ Rim (2005/17 ans) FRA [1928309] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 833 pts | ||||
SARDAREVA Ema (2011/11 ans) FRA [2359863] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 418 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 833 pts | ||||
SISSANI Massi (2005/17 ans) FRA [1932267] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1070 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1072 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1142 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1147 pts | ||||
SISSANI Mouloud (2008/14 ans) FRA [2328485] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 850 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1005 pts | ||||
SONDEREGGER Lucas (2000/22 ans) FRA [1130372] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1075 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1147 pts | ||||
TIGRINE Chanez (2006/16 ans) FRA [1953949] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 699 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 833 pts | ||||
TIGRINE Mohand (2006/16 ans) FRA [2148547] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1005 pts | ||||
TIGRINE Yanis (2009/13 ans) FRA [2328701] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1005 pts | ||||
ZIDANE Yanis (2010/12 ans) FRA [2359921] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 71 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 468 pts | ||||
ZITOUNI Noham (2008/14 ans) FRA [2148655] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 327 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 468 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP