Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule F
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Novembre 2022
Filtres
10 (76.92 %)
----
2 (15.38 %)
1 (7.69 %)
NAUTIC CLUB RAMBOUILLET | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
BARATAUD Jazz (2005/17 ans) FRA [1562628] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1139 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 895 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 894 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 754 pts | ||||
BECRET Luc (2011/11 ans) FRA [2451879] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 292 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 754 pts | ||||
CAVARO Baptiste (2005/17 ans) FRA [1688280] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 895 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 894 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 754 pts | ||||
CAYRON Nino (2010/12 ans) FRA [2452053] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 754 pts | ||||
DUPART Léandre (2010/12 ans) FRA [2451947] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 754 pts | ||||
LEGROS Thibaut (2011/11 ans) FRA [2026607] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 754 pts | ||||
LEROY Romain (2007/15 ans) FRA [2218591] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 895 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 894 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 754 pts | ||||
PLANCHON Ethan (2012/10 ans) FRA [3562711] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.26 | 267 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 754 pts | ||||
VILLARET Thomas (2009/13 ans) FRA [2454389] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 895 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 894 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 754 pts | ||||
ZAMNI Armand (2009/13 ans) FRA [2214973] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 754 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP