Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule F
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Novembre 2022
Filtres
9 (34.62 %)
----
16 (61.54 %)
1 (3.85 %)
A.O. TRAPPES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 762 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 900 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
ALVES MOREIRA Khadija (2010/12 ans) FRA [2544945] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 404 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 870 pts | ||||
BANDLE Clémence (1993/29 ans) FRA [541125] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 613 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 870 pts | ||||
BELMAHI Naila (2010/12 ans) FRA [2247357] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 417 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 870 pts | ||||
BENYETTOU Wassim (2009/13 ans) FRA [2001571] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 968 pts | ||||
BERLY Aurélie (1977/45 ans) FRA [521313] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.17 | 630 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 870 pts | ||||
CHAUVEAU Eline (2006/16 ans) FRA [1786005] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 836 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 762 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 900 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 870 pts | ||||
CHIOTTI Enzo (1998/24 ans) FRA [974766] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 897 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 937 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 968 pts | ||||
DAUGE-DUJARDIN Héléna (2005/17 ans) FRA [1472324] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 676 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 762 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 900 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 870 pts | ||||
DEMAY Lucas (2008/14 ans) FRA [1343724] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 897 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 937 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 968 pts | ||||
DUMOUCHY Adam (2008/14 ans) FRA [1835379] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 897 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 937 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 968 pts | ||||
ENGEL Jade (2005/17 ans) FRA [3234399] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 702 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 870 pts | ||||
HAJDER-NAEYE Tamlyne (2000/22 ans) FRA [1125590] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 951 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 762 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 900 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 870 pts | ||||
LE ROUX Benjamin (1979/43 ans) FRA [47297] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 968 pts | ||||
MAMOURI Youssef (2008/14 ans) FRA [2256627] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 968 pts | ||||
NEVOT Romain (2004/18 ans) FRA [1835979] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 968 pts | ||||
OSSARD Caroline (1997/25 ans) FRA [1073229] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 853 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 900 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 870 pts | ||||
ROY Ylann (2009/13 ans) FRA [2553017] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 968 pts | ||||
TAN Léandra (2011/11 ans) FRA [2553901] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 533 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 762 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 870 pts | ||||
TAN Lenny (2009/13 ans) FRA [2006847] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.53 | 653 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 968 pts | ||||
TAN Lisandre (2007/15 ans) FRA [1720528] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 897 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 937 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 968 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP