Titre original : Interclubs Avenirs + Animation
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 27 Novembre 2022
Filtres
10 (55.56 %)
----
3 (16.67 %)
5 (27.78 %)
SAUMUR NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 71 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 03:43.13 | 157 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 205 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 04:04.52 | 141 pts | ||||
DUPUY Jeanne (2012/10 ans) FRA [3507041] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.57 | 121 pts | ||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:38.15 | 1 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 205 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:04.52 | 141 pts | |||
GASSE Emilie (2013/9 ans) FRA [3725251] | ||||||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:30.45 | 1 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:22.97 | 4 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 205 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:04.52 | 141 pts | |||
GATINEAU Mathys (2012/10 ans) FRA [3165939] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.24 | 49 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:06.99 | 16 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 71 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:43.13 | 157 pts | |||
LAIGNEAU Mila (2012/10 ans) FRA [3726275] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.60 | 126 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:06.57 | 81 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 205 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:04.52 | 141 pts | |||
NICOLLEAU Antonin (2012/10 ans) FRA [2656321] | ||||||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.59 | 239 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.10 | 154 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 71 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:43.13 | 157 pts | |||
ODIAU Amaury (2012/10 ans) FRA [2862557] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.84 | 40 pts | ||||
33e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:26.45 | 1 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 71 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:43.13 | 157 pts | |||
RIAZ Amir (2012/10 ans) FRA [3506711] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:20.20 | 1 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:31.10 | 1 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 71 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:43.13 | 157 pts | |||
ROBIN Lison (2013/9 ans) FRA [3513451] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.63 | 185 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:02.99 | 110 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 205 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:04.52 | 141 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP