Titre original : Trophée Avenirs 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 27 Novembre 2022
Filtres
11 (33.33 %)
----
5 (15.15 %)
17 (51.52 %)
CN ST-FLORENT-SUR-CHER | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
14e | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | ||||||
16e | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | ||||||
19e | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | ||||||
4e | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | ||||||
16e | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | ||||||
18e | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | ||||||
GEIGER Hermès (2013/9 ans) FRA [3978994] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 25 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.81 | 30 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:19.75 | 1 pts | ||||
16e | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | |||||
18e | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | |||||
GUILLON Eloi (2013/9 ans) FRA [3726439] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 24 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 50 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:04.77 | 25 pts | ||||
14e | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | |||||
4e | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | |||||
LAMBERT Ezequiel (2014/8 ans) FRA [3979000] | ||||||||
12e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.08 | |||||
16e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:36.12 | |||||
7e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.48 | |||||
LIENASSON Lucas (2015/7 ans) FRA [3518551] | ||||||||
7e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.04 | |||||
9e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:32.05 | |||||
18e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.63 | |||||
LIENASSON Maxime (2013/9 ans) FRA [2942813] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:09.35 | 1 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:56.71 | 1 pts | ||||
19e | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | |||||
16e | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | |||||
ONGOÏBA Maïwen (2013/9 ans) FRA [3707023] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 105 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:12.85 | 40 pts | ||||
19e | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | |||||
16e | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | |||||
PIESSET Léa (2015/7 ans) FRA [3811261] | ||||||||
6e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.08 | |||||
6e | 25 Dos Dames | Séries | 00:29.84 | |||||
8e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:37.71 | |||||
PIESSET Margot (2012/10 ans) FRA [3840877] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 14 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 134 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:15.53 | 27 pts | ||||
16e | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | |||||
18e | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | |||||
SADDIK Asmaa (2012/10 ans) FRA [2743655] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 17 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 58 pts | |||||
14e | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | |||||
4e | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP