Titre original : Championnats Départementaux Hiver
Type de compétition : Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) (338)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Novembre 2022
Filtres
43 (59.72 %)
----
22 (30.56 %)
7 (9.72 %)
ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 276 pts | |||||
DOBBELAERE Mathis (2006/16 ans) FRA [1781973] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.33 | 745 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.71 | 744 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.30 | 592 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
FOUCHER Lucie (2009/13 ans) FRA [2896989] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 460 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.56 | 694 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 752 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 684 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.11 | 382 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.13 | 609 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 608 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 569 pts | ||||
GOUET-MILER Anaelle (2010/12 ans) FRA [2896893] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 158 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.48 | 257 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 164 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.35 | 214 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 255 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 276 pts | ||||
GOUET-MILER Kerwan (2007/15 ans) FRA [2473465] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.92 | 911 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.56 | 926 pts | ||||
HANNEQUIN Camille (2007/15 ans) FRA [2205373] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.94 | 770 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 602 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 388 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.52 | 665 pts | ||||
HANNEQUIN Louis (2011/11 ans) FRA [2671831] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 159 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.89 | 251 pts | ||||
HUET Louna (2008/14 ans) FRA [1994651] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.80 | 338 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 233 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 426 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 384 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.14 | 311 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 271 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.53 | 396 pts | ||||
MORIN Eléonore (2009/13 ans) FRA [2907727] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.57 | 430 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 372 pts | |||||
PLÉE Clément (2009/13 ans) FRA [2465611] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.09 | 616 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.94 | 495 pts | ||||
PLÉE Manon (2011/11 ans) FRA [2465613] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 450 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 456 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 519 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 555 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.84 | 471 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.39 | 544 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 471 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 569 pts | ||||
RAY Liza (2011/11 ans) FRA [2710189] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 427 pts | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 468 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 276 pts | ||||
RAY Malicia (2008/14 ans) FRA [2710175] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 96 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 319 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.01 | 124 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 276 pts | ||||
RIBOT Gabrielle (2009/13 ans) FRA [2907747] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.40 | 687 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 557 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 471 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.95 | 608 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 520 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.98 | 507 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.61 | 620 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 569 pts | ||||
TESTARD Leane (2011/11 ans) FRA [3260475] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.43 | 685 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 549 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 466 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 519 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 506 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.95 | 466 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.90 | 534 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 518 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 569 pts | ||||
VILLAREJO PEREZ Laura (2009/13 ans) ESP [3260499] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 276 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP