Titre original : Meeting des Zewala
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 15 Janvier 2023
Filtres
17 (33.33 %)
----
32 (62.75 %)
2 (3.92 %)
THANN OLYMPIC N | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 864 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 548 pts | |||||
AIMEUR Romain (2007/16 ans) FRA [2094747] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.11 | 833 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 913 pts | ||||
BRUCKERT Luca (2008/15 ans) FRA [2968839] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.57 | 986 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 913 pts | ||||
COOPER Meline (2011/12 ans) FRA [3065203] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 400 pts | |||||
46e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 455 pts | |||||
47e | 100 Brasse Dames | Séries | 369 pts | |||||
62e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.20 | 190 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 548 pts | ||||
DECOTTE Capucine (2010/13 ans) FRA [2970239] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 399 pts | |||||
48e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 446 pts | |||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 414 pts | |||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.15 | 381 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 548 pts | ||||
DONAS Maxime (2008/15 ans) FRA [2475871] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.33 | 711 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 913 pts | ||||
DORGE Leia (2010/13 ans) FRA [2950905] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 611 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 721 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 668 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.85 | 649 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 548 pts | ||||
DURET Ava (2009/14 ans) FRA [2684233] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 925 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 848 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.29 | 945 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 864 pts | ||||
LABELLE Leonore (2011/12 ans) FRA [3097557] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 540 pts | |||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 530 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 701 pts | |||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.57 | 441 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 548 pts | ||||
LAMBERGER Ninon (2006/17 ans) FRA [2229025] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 818 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 823 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.89 | 911 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 864 pts | ||||
PENIN Leonie (2009/14 ans) FRA [2825527] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 881 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 920 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.86 | 801 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 864 pts | ||||
PLUMEL Lina (2011/12 ans) FRA [3097525] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 663 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 625 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 664 pts | |||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.77 | 516 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 864 pts | ||||
STIRNEMANN Jules (2008/15 ans) FRA [2475911] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.30 | 823 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 913 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP