Titre original : Meeting des Zewala
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 15 Janvier 2023
Filtres
27 (52.94 %)
----
18 (35.29 %)
6 (11.76 %)
SN HAGUENAU | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 881 pts | |||||
ARRETZ RISTORI Damien (2004/19 ans) FRA [2044855] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.74 | 798 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 899 pts | ||||
CORDONNIER Sandra (2010/13 ans) FRA [2907169] | ||||||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 328 pts | |||||
50e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 399 pts | |||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 581 pts | |||||
58e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.54 | 266 pts | ||||
DAVAL Lucile (2007/16 ans) FRA [2048313] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1006 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 804 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 865 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.12 | 842 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 881 pts | ||||
DESMER Manon (2006/17 ans) FRA [1705468] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 997 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 975 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1004 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 853 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.71 | 979 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 881 pts | ||||
GULAY Emma (2004/19 ans) FRA [2483459] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 240 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
43e | 100 Brasse Dames | Séries | 411 pts | |||||
HAMMANN Victoria (2008/15 ans) FRA [2954855] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 647 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 629 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 644 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 637 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.03 | 593 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 881 pts | ||||
HEINEL Charles (2007/16 ans) FRA [1825035] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.83 | 684 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 899 pts | ||||
HEINEL Paul (2004/19 ans) FRA [1705550] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.82 | 909 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 899 pts | ||||
MARTEAU Aureliane (2004/19 ans) FRA [1697895] | ||||||||
45e | 100 Dos Dames | Séries | 291 pts | |||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 538 pts | |||||
MULLER Valentin (2001/22 ans) FRA [1258685] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1048 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.05 | 956 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 899 pts | ||||
PESTANA Mathilde (2008/15 ans) FRA [2049325] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 751 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 652 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 743 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.71 | 705 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 881 pts | ||||
WINCKEL Chloe (2010/13 ans) FRA [2702177] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 522 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 536 pts | |||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 563 pts | |||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.09 | 546 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP