Titre original : Meeting des Zewala
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 15 Janvier 2023
Filtres
84 (39.81 %)
1 (0.47 %)
86 (40.76 %)
40 (18.96 %)
SC SÉLESTAT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 1024 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 373 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 1034 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 786 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 620 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 325 pts | |||||
ALLARD Alexis (2010/13 ans) FRA [3238565] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
50e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
38e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 190 pts | |||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.32 | 314 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 373 pts | ||||
AYIK Delphine (2008/15 ans) FRA [2271865] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 541 pts | |||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 586 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 483 pts | |||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.53 | 484 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 620 pts | ||||
AYIK Ela (2011/12 ans) TUR [2680943] | ||||||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 176 pts | |||||
56e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 240 pts | |||||
48e | 100 Dos Dames | Séries | 197 pts | |||||
45e | 100 Brasse Dames | Séries | 381 pts | |||||
64e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.23 | 141 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 325 pts | ||||
BENARICHA Mohamed-Anas (2009/14 ans) FRA [2030381] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 126 pts | |||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 87 pts | |||||
41e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 48 pts | |||||
54e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:05.60 | 1 pts | ||||
BENARICHA Sarah (2012/11 ans) FRA [2669913] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 1 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Hors-Concours | 1 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Hors-Concours | 53 pts | |||||
BENOIT Ines (2010/13 ans) FRA [3252331] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 586 pts | |||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 475 pts | |||||
42e | 100 Dos Dames | Séries | 390 pts | |||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 472 pts | |||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.67 | 362 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
BLEGER Capucine (2009/14 ans) FRA [2271871] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 705 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 548 pts | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 602 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.59 | 568 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 786 pts | ||||
BLEGER Gabriel (2011/12 ans) FRA [2995687] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 364 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 329 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Hors-Concours | DSQ | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Hors-Concours | 208 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Hors-Concours | 00:44.28 | 249 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 373 pts | ||||
BLUM Chloé (2006/17 ans) FRA [2030891] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 517 pts | |||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 500 pts | |||||
41e | 100 Dos Dames | Séries | 437 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 704 pts | |||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.07 | 503 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 620 pts | ||||
BURGEL Emelyne (2007/16 ans) FRA [1275391] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 969 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 936 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 874 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 898 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.82 | 915 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1034 pts | ||||
BURGER Antoine (2001/22 ans) FRA [1569014] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BURGY Sacha (2007/16 ans) FRA [1814051] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.95 | 901 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1024 pts | ||||
CAMBECEDES Eline (2006/17 ans) FRA [1687921] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 861 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 775 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 802 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.07 | 687 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 786 pts | ||||
CHAUDUN Marceau (2006/17 ans) FRA [1799563] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
41e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
CHEIKH Ania (2012/11 ans) FRA [2708605] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 62 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 66 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Hors-Concours | 99 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Hors-Concours | 88 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Hors-Concours | 01:03.17 | 2 pts | ||||
CHERCHI Lena (2010/13 ans) FRA [2229849] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 653 pts | |||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 482 pts | |||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 517 pts | |||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.45 | 530 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 620 pts | ||||
CHERCHI Léon (2007/16 ans) FRA [1687953] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 938 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.72 | 915 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1024 pts | ||||
CHRISTMANN Margot (2010/13 ans) FRA [2936927] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 307 pts | |||||
53e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 285 pts | |||||
43e | 100 Dos Dames | Séries | 346 pts | |||||
54e | 100 Brasse Dames | Séries | 305 pts | |||||
60e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.93 | 225 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 325 pts | ||||
COELSCH Léonie (2011/12 ans) FRA [3978342] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
CONRAUX Louis (2010/13 ans) FRA [3565683] | ||||||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 99 pts | |||||
55e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 74 pts | |||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 174 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DANGUEL Benjamin (1997/26 ans) FRA [819055] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1053 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.71 | 977 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1024 pts | ||||
DANGUEL Camille (2011/12 ans) FRA [3979418] | ||||||||
72e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 170 pts | |||||
59e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 137 pts | |||||
50e | 100 Dos Dames | Séries | 176 pts | |||||
53e | 100 Brasse Dames | Séries | 322 pts | |||||
68e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.61 | 111 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
DERAMONT Hugo (2003/20 ans) FRA [1269864] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.81 | 910 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1024 pts | ||||
DOUAY Juliette (2008/15 ans) FRA [3787067] | ||||||||
81e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 91 pts | |||||
61e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 101 pts | |||||
52e | 100 Dos Dames | Séries | 124 pts | |||||
49e | 100 Brasse Dames | Séries | 361 pts | |||||
67e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.57 | 112 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 325 pts | ||||
DURMAZ Onur (2011/12 ans) FRA [3252361] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 109 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Hors-Concours | 8 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Hors-Concours | 29 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Hors-Concours | DSQ | |||||
DUTTER Maxime (1984/39 ans) FRA [528330] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.79 | 852 pts | ||||
GERMAIN Clémence (2006/17 ans) FRA [3979431] | ||||||||
74e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 141 pts | |||||
52e | 100 Brasse Dames | Séries | 332 pts | |||||
72e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.17 | 66 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
GERMAIN Justine (2006/17 ans) FRA [3979430] | ||||||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 213 pts | |||||
56e | 100 Brasse Dames | Séries | 281 pts | |||||
76e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:04.13 | 1 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
GUTH Gaïa (2011/12 ans) FRA [3908417] | ||||||||
78e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 116 pts | |||||
60e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 106 pts | |||||
55e | 100 Dos Dames | Séries | 92 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
73e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.13 | 39 pts | ||||
GUYOMARD Charlotte (1999/24 ans) FRA [969523] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 695 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 741 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 706 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 821 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.42 | 720 pts | ||||
HIDAYAT Zainal (2010/13 ans) INA [3713955] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
51e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 326 pts | |||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.62 | 416 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
LESTAROV Stefan (2011/12 ans) FRA [2937361] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 27 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 1 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Hors-Concours | 3 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Hors-Concours | DSQ | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Hors-Concours | 01:09.89 | 1 pts | ||||
MOEDER Anaé (2012/11 ans) FRA [3550609] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 36 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Hors-Concours | 92 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Hors-Concours | 25 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Hors-Concours | 01:05.88 | 1 pts | ||||
RIT Justin (2009/14 ans) FRA [3979413] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
RIT Léonie (2005/18 ans) FRA [3979410] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
ROESCH Clara (2009/14 ans) FRA [4050448] | ||||||||
82e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 51 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
59e | 100 Brasse Dames | Séries | 177 pts | |||||
ROHN Louane (2007/16 ans) FRA [2734893] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 690 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 574 pts | |||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 515 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.79 | 559 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 620 pts | ||||
SCHLOSSER Dylan (2010/13 ans) FRA [3238833] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.04 | 196 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 373 pts | ||||
SOLLMEYER BISCHOFF Julie (2008/15 ans) FRA [2030435] | ||||||||
69e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 190 pts | |||||
57e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 227 pts | |||||
49e | 100 Dos Dames | Séries | 182 pts | |||||
57e | 100 Brasse Dames | Séries | 231 pts | |||||
69e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.63 | 92 pts | ||||
STOCKER Charlotte (2009/14 ans) FRA [2223629] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 676 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 675 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 705 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 783 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.86 | 749 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 786 pts | ||||
STOCKER Juliette (2007/16 ans) FRA [2166871] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 979 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 893 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 766 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.94 | 908 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1034 pts | ||||
STUDLER Mahaut (2010/13 ans) FRA [3252477] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 295 pts | |||||
57e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.48 | 268 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 325 pts | ||||
TEYSSEYRE Julien (2009/14 ans) FRA [3713963] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
45e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
39e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 174 pts | |||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.74 | 541 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 373 pts | ||||
THOMAS Alexandre (1994/29 ans) FRA [869687] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.22 | 885 pts | ||||
TRABER Fanny (2005/18 ans) FRA [2242671] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 820 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 678 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 729 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.53 | 766 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1034 pts | ||||
VILLEMIN Catherine (1981/42 ans) FRA [98658] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 789 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 716 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 736 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.16 | 634 pts | ||||
VISCA Florian (2005/18 ans) FRA [3237795] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.62 | 594 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
WEBER Lucie (2012/11 ans) SUI [3983976] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 1 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Hors-Concours | 1 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Hors-Concours | 105 pts | |||||
ZAGALA Dorian (2009/14 ans) FRA [3548317] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
43e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
50e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.02 | 226 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
ZEDIU Roberta (2006/17 ans) ITA [3086481] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1083 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1154 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1103 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 998 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.39 | 998 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1034 pts | ||||
ZUMSTEEG Olivia (2005/18 ans) FRA [2704261] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 809 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 796 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 713 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 635 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.44 | 621 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 786 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP