Titre original : Challenge Conseil Départemental Jeu/Jun/Sén - Aveyon/Lozère
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 23 Octobre 2022
Filtres
64 (60.95 %)
----
24 (22.86 %)
17 (16.19 %)
EVEIL MENDE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 942 pts | |||||
ANCEY Clementine (2007/15 ans) FRA [2621939] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 938 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 724 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.06 | 919 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.10 | 843 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 942 pts | ||||
ANCEY Maud (2010/12 ans) FRA [3088945] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 701 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 632 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.42 | 805 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.38 | 702 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.21 | 731 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 721 pts | |||||
BAGGIO Marilou (2007/15 ans) FRA [2241449] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 650 pts | |||||
33e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 559 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.53 | 696 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.26 | 728 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 653 pts | |||||
BERNARD Chloe (2008/14 ans) FRA [2621953] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 821 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.30 | 858 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.16 | 711 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.26 | 780 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 768 pts | |||||
BONNAL Ylona (2011/11 ans) FRA [3422433] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
55e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.06 | 354 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
60e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:04.92 | 1 pts | ||||
BRIOUDE Romane (2008/14 ans) FRA [3088953] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.90 | 651 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.44 | 699 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.53 | 484 pts | ||||
DAUSSIN-CHARPANTIER Lola (2005/17 ans) FRA [2165493] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 874 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 769 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.17 | 938 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.24 | 835 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 942 pts | ||||
DORCE Salomé (2010/12 ans) FRA [3088957] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 501 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 624 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.72 | 617 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.60 | 465 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.04 | 463 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 603 pts | |||||
GELY Hanna (2007/15 ans) FRA [2815685] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 793 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.87 | 723 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.28 | 833 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 780 pts | |||||
GERVAIS Samuel (2010/12 ans) FRA [3430689] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
36e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 287 pts | |||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.75 | 380 pts | ||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.08 | 271 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
31e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
IMBERT Gabryel (2007/15 ans) FRA [2241439] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.93 | 892 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.44 | 828 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.98 | 841 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 942 pts | ||||
JULIEN Enola (2011/11 ans) FRA [3802853] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 432 pts | |||||
57e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.25 | 319 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.17 | 552 pts | ||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.14 | 278 pts | ||||
LAMOLLE Elea (2009/13 ans) FRA [2448563] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 502 pts | |||||
36e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 497 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.94 | 569 pts | ||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.66 | 397 pts | ||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 451 pts | |||||
OSMONT Méloé (2010/12 ans) FRA [3430671] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 599 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 613 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.75 | 616 pts | ||||
53e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.50 | 371 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.49 | 445 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 525 pts | |||||
PEYTAVIN Thibaut (2008/14 ans) FRA [2815681] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.55 | 648 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
PHOTHIRATH Eva (2010/12 ans) FRA [3089051] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 699 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 590 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.80 | 655 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.04 | 450 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.07 | 592 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 592 pts | |||||
RANC Neo (2009/13 ans) FRA [3430669] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.48 | 390 pts | ||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.21 | 445 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.26 | 282 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
RICHER Lola (2006/16 ans) FRA [2392123] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 699 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.84 | 527 pts | ||||
SIDI MOUSSA Alae (2009/13 ans) ALG [3802877] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 400 pts | |||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.10 | 518 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
SUAU Kyllian (2009/13 ans) FRA [3540291] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
32e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.10 | 369 pts | ||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.78 | 306 pts | ||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.69 | 88 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 264 pts | |||||
TOUSSAINT Jean (2006/16 ans) FRA [2344611] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.65 | 1015 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.72 | 908 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.96 | 961 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 942 pts | ||||
TOUSSAINT Lucie (2009/13 ans) FRA [2815687] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 791 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 670 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.00 | 778 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.89 | 525 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.68 | 657 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 655 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP