Titre original : Finale Régionale Interclubs TC Ligue AuRA
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 12 Novembre 2022
Filtres
10 (40 %)
----
14 (56 %)
1 (4 %)
DAUPHINS D'ANNECY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1282 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1270 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1182 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1216 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1246 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1226 pts | |||||
ALLART Lucine (2007/15 ans) FRA [2205625] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1216 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1216 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1246 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1226 pts | ||||
AMRANE Mehdi (2005/17 ans) FRA [2031589] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1143 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1282 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1270 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1182 pts | ||||
CARNACINA Riccardo (2006/16 ans) ITA [1966153] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1081 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1182 pts | ||||
CHAPUIS Antoine (2005/17 ans) FRA [1802803] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1029 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1182 pts | ||||
DANIAUD Nora (2008/14 ans) FRA [2168697] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 1052 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1226 pts | ||||
DUCHENE Agathe (2005/17 ans) FRA [2012779] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1125 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1226 pts | ||||
FERRÉ Léann (2006/16 ans) FRA [1691140] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 1142 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1216 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1246 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1226 pts | ||||
FOUCHARD Basile (2002/20 ans) FRA [1262016] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1049 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1182 pts | ||||
GIRAUD VIRET Marine (2010/12 ans) FRA [2898141] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.28 | 905 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1226 pts | ||||
GRUART Leo (2002/20 ans) FRA [1267490] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1244 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1282 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1270 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1182 pts | ||||
KHETTABI Amine (2005/17 ans) SUI [4015432] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1097 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1182 pts | ||||
LAKEHAL Eva (1998/24 ans) FRA [1091620] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1074 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1226 pts | ||||
LEMOINE Margot (2008/14 ans) FRA [2461753] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 973 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1226 pts | ||||
NDOYE-BROUARD Maty (2004/18 ans) FRA [1530537] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1207 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1216 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1246 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1226 pts | ||||
NDOYE-BROUARD Yohann (2000/22 ans) FRA [1172496] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1319 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1282 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1270 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1182 pts | ||||
ROSSI-BENE Giulia (2006/16 ans) FRA [1670762] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1223 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1216 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1246 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1226 pts | ||||
SGARAMELLA Clara (2001/21 ans) FRA [1142166] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1126 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1226 pts | ||||
SOUBEYRAND Matthieu (1989/33 ans) FRA [475209] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:59.02 | 1171 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1182 pts | ||||
TESSIER Melvil (2008/14 ans) FRA [2226125] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1182 pts | ||||
WALTER Enzo (2005/17 ans) FRA [1600682] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1186 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1282 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1270 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1182 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP