Titre original : Finale Régionale Interclubs TC Ligue AuRA
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 12 Novembre 2022
Filtres
9 (36 %)
----
16 (64 %)
----
GRENOBLE ALP'38 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1181 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1134 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1174 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1145 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1147 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1176 pts | |||||
BEN ABBES Mohamed-Yassine (2005/17 ans) TUN [2604683] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1115 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1181 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1174 pts | ||||
BOROGOVAC Sarah (2005/17 ans) FRA [1822149] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1023 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1145 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1176 pts | ||||
CALLOUD Robin (2003/19 ans) FRA [1429313] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1073 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1181 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1134 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1174 pts | ||||
CASSAR Manoli (2008/14 ans) FRA [2048309] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1142 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1176 pts | ||||
CHAMBON Kate (2008/14 ans) FRA [2224523] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 1067 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1147 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1176 pts | ||||
CHAMBON Loui (2006/16 ans) FRA [2108055] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1037 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1174 pts | ||||
CHIRICA Raphaël (2006/16 ans) FRA [1831789] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1037 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1174 pts | ||||
COMBE Julie (2003/19 ans) FRA [1467430] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1014 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1145 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1176 pts | ||||
COMBE Thibaud (2000/22 ans) FRA [1283354] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1119 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1134 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1174 pts | ||||
COTTE Clara (2005/17 ans) FRA [2030699] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 1046 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1145 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1147 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1176 pts | ||||
DESCHAMPS Philomène (2004/18 ans) FRA [1648149] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 1097 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1147 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1176 pts | ||||
GALLE-MICHON Evan (2006/16 ans) FRA [2108047] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1185 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1181 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1134 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1174 pts | ||||
GUERRAZ Matis (2006/16 ans) FRA [2486479] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1174 pts | ||||
JAOUADI Ahmed (2005/17 ans) TUN [2604685] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1245 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1181 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1134 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1174 pts | ||||
MAJDI Sara (2006/16 ans) FRA [2905873] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 1077 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1176 pts | ||||
MANALLAH Ilyana (2008/14 ans) FRA [2123717] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 1106 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1145 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1176 pts | ||||
PHARR Elisabeth (1980/42 ans) FRA [2050575] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:07.30 | 1145 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1147 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1176 pts | ||||
RIACH Emily (2002/20 ans) FRA [3984849] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 1056 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1176 pts | ||||
SATRE Eliott (2001/21 ans) FRA [1401602] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1086 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1174 pts | ||||
VLAOVIC Milan (2000/22 ans) FRA [1118089] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:56.96 | 1235 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1174 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP