Titre original : Interclubs Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 27 Novembre 2022
Filtres
13 (68.42 %)
----
----
6 (31.58 %)
SN OYONNAX | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:05.17 | 227 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 03:30.79 | 222 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 03:06.39 | 356 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 04:09.37 | 31 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 03:32.66 | 317 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 04:25.81 | 62 pts | ||||
AMAOUI Sofia (2012/10 ans) FRA [2523379] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.42 | 285 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.48 | 333 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:06.39 | 356 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:32.66 | 317 pts | |||
BADOUI Nabil (2012/10 ans) ITA [3743071] | ||||||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:10.50 | 1 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
BEKAR Julide (2013/9 ans) FRA [3512003] | ||||||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.06 | 250 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.59 | 260 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:09.37 | 31 pts | |||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:25.81 | 62 pts | |||
BOUCHAIB Lamis (2013/9 ans) FRA [3537055] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.11 | 1 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:09.37 | 31 pts | |||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:25.81 | 62 pts | |||
CASERY Kloe (2014/8 ans) FRA [3512533] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 01:10.92 | 1 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:09.37 | 31 pts | |||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:25.81 | 62 pts | |||
FAOUZI AMRANI Issa (2011/11 ans) FRA [3829517] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.65 | 1 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
GARNIER Sacha (2011/11 ans) FRA [2857609] | ||||||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:05.17 | 227 pts | |||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:30.79 | 222 pts | |||
GREFFET Mali (2012/10 ans) FRA [2728423] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.03 | 75 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:07.40 | 75 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:06.39 | 356 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:32.66 | 317 pts | |||
HAYRAT Jannat (2012/10 ans) ITA [3514689] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:14.80 | 2 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:09.37 | 31 pts | |||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:25.81 | 62 pts | |||
LIONNAIS Antoine (2012/10 ans) FRA [2728595] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
NEVES Logan (2012/10 ans) POR [3703327] | ||||||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
NOVAKOSKI Clara (2012/10 ans) FRA [3703329] | ||||||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.52 | 288 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:06.39 | 356 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:32.66 | 317 pts | |||
OZDEMIR Noyan (2011/11 ans) FRA [3249549] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.78 | 97 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.97 | 72 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:05.17 | 227 pts | |||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:30.79 | 222 pts | |||
SAUGUES Violette (2012/10 ans) FRA [2528239] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.13 | 382 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.30 | 367 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:06.39 | 356 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:32.66 | 317 pts | |||
TISLER Kyle (2012/10 ans) FRA [3249571] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.99 | 53 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:05.17 | 227 pts | |||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:30.79 | 222 pts | |||
TISSOT Yannel (2011/11 ans) FRA [2922969] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.00 | 201 pts | ||||
30e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.37 | 76 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:05.17 | 227 pts | |||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:30.79 | 222 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP