Titre original : 30e Meeting Landron - Comme à la Plage
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Mercredi 28 au Vendredi 30 Décembre 2022
Filtres
22 (44 %)
----
24 (48 %)
4 (8 %)
AQUATIS NATATION VITRY | ||||||||
DEZOTEUX Emma (2012/10 ans) FRA [2891487] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.68 | 727 pts | ||||
45e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 576 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
28e | 200 Dos Dames | Séries | 557 pts | |||||
50e | 100 Brasse Dames | Séries | 554 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
40e | 100 Papillon Dames | Séries | 417 pts | |||||
45e | 200 4 Nages Dames | Séries | 583 pts | |||||
DEZOTEUX Gerald (1975/47 ans) FRA [3043927] | ||||||||
42e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.14 | 710 pts | ||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DUBOIS Agathe (2008/14 ans) FRA [2670355] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.99 | 655 pts | ||||
52e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 591 pts | |||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.74 | 568 pts | ||||
35e | 200 Brasse Dames | Séries | 456 pts | |||||
67e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.00 | 571 pts | ||||
51e | 200 4 Nages Dames | Séries | 486 pts | |||||
FOURE Elsa (2009/13 ans) FRA [2388287] | ||||||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 700 pts | |||||
FOURE Romane (2006/16 ans) FRA [1995213] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
61e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.90 | 657 pts | ||||
LEBAS Vivien (1994/28 ans) FRA [544432] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.65 | 928 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.92 | 898 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
20e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.97 | 841 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.01 | 887 pts | ||||
40e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 919 pts | |||||
LEMOINE Samuel (2008/14 ans) FRA [2273961] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.71 | 802 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
49e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
37e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
MILAN Jérome (1980/42 ans) FRA [2461395] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.86 | 915 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.97 | 900 pts | ||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.30 | 853 pts | ||||
MILAN Louane (2008/14 ans) FRA [2365837] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.57 | 734 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 705 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 803 pts | |||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.64 | 659 pts | ||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.73 | 796 pts | ||||
MILLE Juliette (2011/11 ans) FRA [3505991] | ||||||||
55e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 387 pts | |||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.42 | 506 pts | ||||
71e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.23 | 378 pts | ||||
REGOST Clothilde (2008/14 ans) FRA [2277187] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
52e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.77 | 606 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
REGOST Coline (2010/12 ans) FRA [2563493] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.62 | 520 pts | ||||
61e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 492 pts | |||||
30e | 200 Dos Dames | Séries | 483 pts | |||||
70e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.17 | 380 pts | ||||
REGOST Jean (1981/41 ans) FRA [145589] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.15 | 960 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.76 | 954 pts | ||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.44 | 929 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 908 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 01:09.40 | 877 pts | ||||
SAUDEMONT Felix (2001/21 ans) FRA [1345640] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.82 | 1115 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.83 | 969 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:24.72 | 1122 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP