Titre original : 30e Meeting Landron - Comme à la Plage
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Mercredi 28 au Vendredi 30 Décembre 2022
Filtres
Structure : SWIMMING TEAM DISON | ||||||||
DOYEN Noe (2006/16 ans) BEL [-80030] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.21 | 893 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.08 | 937 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 940 pts | |||||
19e | 200 Dos Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.37 | 973 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
45e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.34 | 820 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.62 | 952 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:31.06 | 938 pts | ||||
4e | 200 Dos Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 900 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 1019 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 986 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 01:06.09 | 966 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 895 pts | |||||
FICHEFET Agathe (2009/13 ans) BEL [-97207] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.55 | 793 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 757 pts | |||||
46e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 747 pts | |||||
32e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.30 | 720 pts | ||||
46e | 100 Dos Dames | Séries | 732 pts | |||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 676 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
LECLERCQ Lucas (2007/15 ans) BEL [-85365] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.49 | 875 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:34.85 | 923 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.84 | 856 pts | ||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.01 | 782 pts | ||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
36e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.64 | 819 pts | ||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 944 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 800 pts | |||||
POELST Noemie (2008/14 ans) BEL [-97208] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.51 | 856 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 773 pts | |||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
36e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 687 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.39 | 854 pts | ||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 784 pts | |||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 738 pts | |||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.01 | 641 pts | ||||
53e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.28 | 737 pts | ||||
44e | 200 4 Nages Dames | Séries | 601 pts | |||||
POSSEN Olivia (2010/12 ans) BEL [-97206] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.30 | 749 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 743 pts | |||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 785 pts | |||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:21.30 | 789 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.63 | 822 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 887 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 872 pts | |||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.74 | 654 pts | ||||
41e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.64 | 774 pts | ||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 720 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 6-13 ans | 977 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A : 6-13 ans | 917 pts | |||||
REMACLE Nathan (2006/16 ans) BEL [-97209] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.49 | 1069 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1069 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.64 | 1045 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.98 | 915 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:25.58 | 1063 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 980 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:27.69 | 1041 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 955 pts | |||||
SEVRIN Clemence (2009/13 ans) BEL [-85364] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.51 | 919 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.01 | 921 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 915 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 878 pts | |||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.69 | 731 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.51 | 991 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 914 pts | |||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.93 | 888 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 847 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 6-13 ans | 965 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:34.15 | 964 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 6-13 ans | 945 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale A : 6-13 ans | 903 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:31.69 | 980 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 6-13 ans | 943 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 6-13 ans | 01:14.36 | 954 pts | ||||
STEVENS Matteo (2007/15 ans) BEL [-85369] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.99 | 906 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:42.73 | 864 pts | ||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.41 | 816 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.68 | 858 pts | ||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
38e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.09 | 807 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 874 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 781 pts | |||||
STRUYS Gabriel (2009/13 ans) BEL [-85363] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.00 | 844 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.85 | 896 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
41e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.53 | 736 pts | ||||
48e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.64 | 748 pts | ||||
37e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.71 | 817 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 00:31.27 | 926 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 946 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 933 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 01:10.57 | 846 pts | ||||
THYSSEN Matteo (2008/14 ans) BEL [-80685] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.31 | 887 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.17 | 828 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.61 | 866 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.35 | 878 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.23 | 908 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 00:32.01 | 887 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 00:34.23 | 931 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 1003 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 6-14 ans | DSQ | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 01:08.06 | 913 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 873 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP