Titre original : 30e Meeting Landron - Comme à la Plage
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Mercredi 28 au Vendredi 30 Décembre 2022
Filtres
Structure : CNSW | ||||||||
BENSASSI Abdallah (2009/13 ans) BEL [-97210] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BOROWSKI Brayan (2007/15 ans) BEL [-80786] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.52 | 936 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.05 | 956 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.84 | 918 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:28.83 | 969 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 981 pts | |||||
EVERSONAS Jonas (2010/12 ans) LTU [-97177] | ||||||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.01 | 848 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
60e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.85 | 683 pts | ||||
36e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
40e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.42 | 799 pts | ||||
36e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 748 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 884 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 833 pts | |||||
EVERSONAS Paulius (2012/10 ans) LTU [-97211] | ||||||||
86e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
72e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 317 pts | |||||
59e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 256 pts | |||||
54e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.59 | 500 pts | ||||
47e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
26e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 405 pts | |||||
GARCIA Thomas (2011/11 ans) ITA [-97213] | ||||||||
82e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
73e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 315 pts | |||||
56e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 270 pts | |||||
52e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
27e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
75e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.26 | 282 pts | ||||
GORINI Federico (2011/11 ans) ITA [-97212] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
75e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
52e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
61e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.68 | 282 pts | ||||
53e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
28e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
GRIES Anais (2009/13 ans) BEL [-97180] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 834 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 867 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 869 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 916 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.46 | 878 pts | ||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 800 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 6-13 ans | 880 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 6-13 ans | 942 pts | |||||
IVANSZKY Matthias (2009/13 ans) BEL [-97179] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.54 | 869 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
52e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.28 | 713 pts | ||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
41e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.47 | 798 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 00:35.68 | 863 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 869 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 678 pts | |||||
LACHIRI GONGORA Majda (2006/16 ans) BEL [-97214] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.18 | 940 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 977 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 905 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.49 | 877 pts | ||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 676 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.94 | 965 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 982 pts | |||||
MORIAU Pierrick (2007/15 ans) BEL [-97178] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.03 | 967 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 987 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.01 | 898 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 943 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 849 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP