Titre original : Interclubs TC - Secteur Somme - Poule 1
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 19 Novembre 2022
Filtres
55 (39.57 %)
1 (0.72 %)
43 (30.94 %)
40 (28.78 %)
AMIENS METROPOLE NAT. | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1228 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 408 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 347 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1178 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1173 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1074 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 549 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1065 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 636 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 558 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 424 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 232 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1061 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 659 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 629 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 278 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1078 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 719 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 643 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 520 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 495 pts | |||||
ARTHAUD Jeanne (2011/11 ans) FRA [3153323] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 327 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 643 pts | ||||
BART Clement (2008/14 ans) FRA [2482853] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 964 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1074 pts | ||||
BASQUIN Lilou (2009/13 ans) FRA [2638987] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.41 | 901 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
BASTARD Chloe (2012/10 ans) FRA [3556145] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.96 | 311 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 643 pts | ||||
BENAZZOUK Kélian (2007/15 ans) FRA [2404299] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 747 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 886 pts | ||||
BERLENGUER Jules (2008/14 ans) FRA [2368679] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 950 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 964 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1074 pts | ||||
BINOTTO Arthur (2009/13 ans) FRA [2853195] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 747 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 776 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 886 pts | ||||
BINOTTO Romy (2011/11 ans) FRA [2975043] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 438 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 636 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 659 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 719 pts | ||||
BIOTELLE Eléa (2011/11 ans) FRA [3720585] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 316 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 520 pts | ||||
BOGUI-BOGUITCHE-MESEN Lyse (2010/12 ans) FRA [3775075] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 125 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 495 pts | ||||
BONTE Romain (1989/33 ans) FRA [3970462] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 138 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 419 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 646 pts | ||||
BOSQUET Madeleine (2010/12 ans) FRA [2554171] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 427 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 558 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 629 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 643 pts | ||||
BOUMEDIENE Sofia (2010/12 ans) FRA [3556033] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 171 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 719 pts | ||||
BRUN--FERREIRA Florentin (2007/15 ans) FRA [2121105] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1173 pts | ||||
CAMI Zelie (2008/14 ans) FRA [2181753] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 950 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1065 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1061 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
CANDELIER Apolline (2010/12 ans) FRA [3925326] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 126 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 495 pts | ||||
CANESSE-MARGEZ Antoine (2012/10 ans) FRA [3556107] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 252 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 549 pts | ||||
CANESSE-MARGEZ Mathieu (2009/13 ans) FRA [2772673] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 886 pts | ||||
CARON Basile (2010/12 ans) FRA [2555487] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.19 | 176 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 646 pts | ||||
CHAKROUNE Yanis (2009/13 ans) ALG [3155991] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 120 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 347 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 549 pts | ||||
CHERI-ZECOTE Adrien (2003/19 ans) FRA [1239246] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1154 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1178 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1173 pts | ||||
COFFIGNIEZ Charline (2008/14 ans) FRA [2457321] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 788 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
COFFIGNIEZ Louis (2005/17 ans) FRA [1910809] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:58.45 | 1189 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1228 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1178 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1173 pts | ||||
COQUART Erwan (2006/16 ans) FRA [2304645] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1074 pts | ||||
COQUART Léonie (2009/13 ans) FRA [3764379] | ||||||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 219 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 424 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 520 pts | ||||
COSTET Clémence (1997/25 ans) FRA [988778] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 455 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 558 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 629 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 643 pts | ||||
COTTEAU Juline (2009/13 ans) FRA [3784433] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 131 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 232 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 495 pts | ||||
COULOMBEL Alix (2014/8 ans) FRA [3556043] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:05.92 | 86 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 495 pts | ||||
COULOMBEL Aurelie (1984/38 ans) FRA [3524133] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 410 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 495 pts | ||||
COULOMBEL Eliott (2010/12 ans) FRA [2850845] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 747 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 776 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 886 pts | ||||
COURTONNE Damien (2002/20 ans) FRA [4029513] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 54 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 419 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 494 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 646 pts | ||||
CUVILLIER SEBERT Raphael (2009/13 ans) FRA [2772601] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | DSQ | ||||
DA SILVA Elisa (2005/17 ans) FRA [1772119] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 750 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
DAQUO Maël (2008/14 ans) FRA [2405093] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 980 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1173 pts | ||||
DEAUBONNE Ruben (2009/13 ans) FRA [2682845] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 747 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 776 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 886 pts | ||||
DELPORTE Odran (2008/14 ans) FRA [2402065] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1074 pts | ||||
DELVILLE Augustin (2009/13 ans) FRA [3155813] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 408 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 482 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
DELVILLE Léandre (2011/11 ans) FRA [3155811] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 408 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 482 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
DEMANET Clemence (2003/19 ans) FRA [1812569] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 639 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
DEMITRA Aaron (2010/12 ans) FRA [3607849] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.73 | 648 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 886 pts | ||||
DERANGERE Néo (2005/17 ans) FRA [1923075] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1189 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1228 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1178 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1173 pts | ||||
DESSON Clementine (2008/14 ans) FRA [2850851] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 527 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 558 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 629 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 643 pts | ||||
DEVELLENNE Louis (2008/14 ans) FRA [3326263] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 950 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1074 pts | ||||
DOCQUIER Mael (2009/13 ans) FRA [3155851] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 147 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 646 pts | ||||
DUBOIS Yann (1974/48 ans) FRA [130223] | ||||||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 482 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | DSQ | ||||
DUCHOSSOIS Evann (2008/14 ans) FRA [3774985] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 161 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 549 pts | ||||
DUVAUCHELLE Hugo (2007/15 ans) FRA [2010639] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1126 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1228 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1173 pts | ||||
EL JAGHNOUNI Yacine (2009/13 ans) FRA [2774423] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.05 | 399 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 408 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | DSQ | ||||
FERNET Gabrielle (2010/12 ans) FRA [3784401] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 271 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 232 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 278 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 495 pts | ||||
GAUDUIN Céline (2010/12 ans) FRA [2975115] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 317 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 719 pts | ||||
GERVOIS Noa (2004/18 ans) FRA [1566623] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1099 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1173 pts | ||||
GIBOIN Garance (2008/14 ans) FRA [3968162] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 106 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 520 pts | ||||
GOG DRIMBEA Ariana (2011/11 ans) FRA [2975125] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 772 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 659 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 719 pts | ||||
GORDOR Jack (2008/14 ans) FRA [2554459] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 646 pts | ||||
GOULLIEUX Nathan (2008/14 ans) FRA [3155869] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | DSQ | ||||
GUILMINOT Noa (2010/12 ans) FRA [2853187] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 886 pts | ||||
GUINGAND Clémentine (2009/13 ans) FRA [2639831] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 184 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 424 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 520 pts | ||||
GUISARD-HOTTIER Charles (2001/21 ans) FRA [1404085] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1074 pts | ||||
HAUET Ines (2004/18 ans) FRA [1545991] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1105 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1065 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1061 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
HO YUNG HUA Ina (2012/10 ans) FRA [3747885] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:58.71 | 151 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 520 pts | ||||
HORVILLE Ruben (2010/12 ans) FRA [3155821] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 172 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | DSQ | ||||
HOUCHAM Lina (2010/12 ans) FRA [2554245] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 871 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
JEANNEST Louis (2009/13 ans) FRA [2327339] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 494 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 646 pts | ||||
KHALIL Pierre (2010/12 ans) EGY [3455985] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 312 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 646 pts | ||||
KROCIEL Capucine (2008/14 ans) FRA [3985653] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 102 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 232 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 278 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 495 pts | ||||
LAARAYBI Jenna (2012/10 ans) FRA [3729673] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 169 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 520 pts | ||||
LALOT Guillaume (1986/36 ans) FRA [1611273] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 419 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 494 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 646 pts | ||||
LE BLOND Tom (2011/11 ans) FRA [2974661] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 408 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 482 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
LE BRIS Gil (1995/27 ans) FRA [3994380] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 488 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 278 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 495 pts | ||||
LECHEVALIER Grégoire (2013/9 ans) FRA [3748109] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.69 | 219 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 549 pts | ||||
LECOMPTE Marceau (2012/10 ans) FRA [3759011] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 109 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 347 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 469 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 549 pts | ||||
LEROY Christophe (1968/54 ans) FRA [2483071] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | DSQ | ||||
LOBBE Ruben (2005/17 ans) FRA [2014417] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 347 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 469 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 549 pts | ||||
MANUELLI Matei (2012/10 ans) FRA [3378019] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 268 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 549 pts | ||||
MANUELLI Pasqual (2012/10 ans) FRA [3378017] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 288 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 469 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 549 pts | ||||
MANUELLI Pierre-Ange (2008/14 ans) FRA [3143603] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1173 pts | ||||
MARAT Anna (2011/11 ans) FRA [3321317] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 165 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 643 pts | ||||
MARTINS Rose (2009/13 ans) FRA [3440767] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 152 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 643 pts | ||||
MASSON Aurore (1986/36 ans) FRA [252658] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 655 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
MAULNY Martin (2010/12 ans) FRA [2792773] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 293 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 646 pts | ||||
MOISSET Gaële (1971/51 ans) FRA [2862423] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 80 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 278 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 495 pts | ||||
MOREL Benoit (2009/13 ans) FRA [2707845] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 776 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 886 pts | ||||
NEUVILLE Loukas (2004/18 ans) FRA [2206737] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 419 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 494 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 646 pts | ||||
NIANE Mary-Lia (2010/12 ans) FRA [3155805] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 246 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 643 pts | ||||
OBERT Célestine (2010/12 ans) FRA [2974681] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 603 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 636 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 659 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 719 pts | ||||
PAÏS Theo (2004/18 ans) FRA [1927533] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1074 pts | ||||
PATOUX Joséphine (2011/11 ans) FRA [2974637] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 589 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 636 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 719 pts | ||||
PATOUX Mathilde (2009/13 ans) FRA [2682949] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 484 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 424 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 520 pts | ||||
PELLE Luca-Alexandru (2009/13 ans) BEL [2352667] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 950 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 964 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1074 pts | ||||
PELLERIN Chloe (2009/13 ans) FRA [2554279] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 384 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 424 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 520 pts | ||||
PENNEC-BAKHTI Yazid (2010/12 ans) FRA [2268425] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 886 pts | ||||
PETIT Antoine (2009/13 ans) FRA [2637829] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 549 pts | ||||
PLANCKE Evan (2009/13 ans) FRA [2852559] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 10 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
PLATEEL VASSEUR Lilou (2007/15 ans) FRA [2253875] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 538 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 719 pts | ||||
PORTEMAN Heloïse (2003/19 ans) FRA [1655418] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 943 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1065 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1061 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1078 pts | ||||
PRUD'HOMME Claire (2008/14 ans) FRA [3764551] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 520 pts | ||||
RABAH Ilyes (2006/16 ans) FRA [2401145] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1074 pts | ||||
RACINE Auriane (2009/13 ans) FRA [3155765] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 599 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 643 pts | ||||
RASOLOMAHARO Rojo (2010/12 ans) FRA [3153327] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 227 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 520 pts | ||||
RIBEIRO FAUGUET Cornélia (2004/18 ans) FRA [1810221] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 323 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 719 pts | ||||
ROUSSEAU Emma (2011/11 ans) FRA [3146315] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 637 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 636 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 659 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 719 pts | ||||
ROUSSEAU Paul (2008/14 ans) FRA [2943087] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1173 pts | ||||
SAVIN Florian (1990/32 ans) FRA [66317] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.31 | 1045 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 950 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 964 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1074 pts | ||||
SCACCIATELLI Gaby (2010/12 ans) FRA [2774157] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 391 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 232 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 495 pts | ||||
SENECHAL Maxime (2006/16 ans) FRA [2064989] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1117 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1228 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1178 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1173 pts | ||||
SPILMONT Caitlyn (2012/10 ans) FRA [3258929] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.38 | 165 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 719 pts | ||||
STOCKER Martin (2009/13 ans) FRA [2774443] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 347 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 469 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 549 pts | ||||
TOUAT DEJARDIN Timéo (2010/12 ans) FRA [2581827] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 886 pts | ||||
TOUDICK Solene (2005/17 ans) FRA [1299669] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 945 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1065 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1061 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
WITTE Pilar (2010/12 ans) FRA [2638951] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 499 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 558 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 629 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 643 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP