Titre original : Meeting Virginie Boudjema
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 16 Octobre 2022
Filtres
65 (47.45 %)
1 (0.73 %)
64 (46.72 %)
7 (5.11 %)
STADE CLERMONT NATATION | ||||||||
ALZAIX Lilou (2007/15 ans) FRA [1732074] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.28 | 1032 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1032 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 988 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:10.01 | 1070 pts | ||||
AMIEZ Clementine (2009/13 ans) FRA [2241263] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.28 | 885 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 650 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.40 | 804 pts | ||||
AUDENAY-GOBIET Emma (2004/18 ans) FRA [1486584] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 970 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 954 pts | |||||
BALH Mosaab (2008/14 ans) SYR [3646847] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.68 | 804 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.57 | 612 pts | ||||
BOGTOB Amel (2006/16 ans) FRA [2083519] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 908 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 727 pts | |||||
BOGTOB Yasmina (2006/16 ans) FRA [2083527] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 928 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 988 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.02 | 971 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.52 | 820 pts | ||||
CABACO GURPEGUI Rafael (2005/17 ans) ESP [1800961] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1126 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1016 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:02.30 | 1074 pts | ||||
CAZIN Corentin (2007/15 ans) FRA [2383775] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.70 | 803 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.84 | 746 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.74 | 798 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.63 | 794 pts | ||||
CHAMAILLARD Thémis (2003/19 ans) FRA [1398962] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.04 | 1019 pts | ||||
CHEBARAKA Majda (2000/22 ans) ALG [1629364] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1029 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1149 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.86 | 1030 pts | ||||
CHEVASSUS Côme (2007/15 ans) FRA [3592617] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.90 | 581 pts | ||||
CLOUET Mathis (2004/18 ans) FRA [1387425] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.62 | 1060 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.91 | 1046 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1043 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:02.65 | 1064 pts | ||||
COLOMAS Baptiste (2000/22 ans) FRA [970268] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.68 | 1196 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1179 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:27.40 | 1144 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1155 pts | |||||
CULETTO Zélie (2009/13 ans) FRA [2490049] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 642 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 556 pts | |||||
DE LA FORGE Victoire (2006/16 ans) FRA [1800957] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.14 | 406 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 557 pts | |||||
DE PAOLI Maxime (2002/20 ans) FRA [1821893] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1059 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1097 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1040 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.37 | 1043 pts | ||||
DELAUNAY Sebastiàn (2008/14 ans) FRA [2536073] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
DEVAUX Sarah (2006/16 ans) FRA [1712936] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1061 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 988 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:10.57 | 1054 pts | ||||
DJERIRI Adim (2007/15 ans) USA [3436213] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.88 | 852 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
EDARD Irène (1968/54 ans) FRA [47779] | ||||||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.77 | 806 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 756 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.42 | 733 pts | ||||
FRADIER Camille (2001/21 ans) FRA [1642069] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1031 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1024 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1182 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:09.78 | 1076 pts | ||||
HENRARD Arthuro (2004/18 ans) FRA [1658885] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.02 | 1040 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
HUSSEIN César (2007/15 ans) FRA [3728659] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.56 | 450 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 288 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
LAGARDE Louis (2000/22 ans) FRA [1130937] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1146 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1158 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:58.90 | 1175 pts | ||||
MAOUCHI Adel (2003/19 ans) FRA [1252120] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1040 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1036 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.90 | 965 pts | ||||
MATHIEU Geoffroy (1997/25 ans) FRA [825581] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1180 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1177 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1101 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.59 | 1181 pts | ||||
MESSOUDI Inès (2005/17 ans) FRA [1817109] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.64 | 1112 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1096 pts | |||||
MILBERG Nathan (2006/16 ans) FRA [2277985] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.16 | 1092 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1091 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.81 | 1099 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1117 pts | |||||
MINHAJ Damya (2007/15 ans) FRA [2327569] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 954 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1022 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.59 | 1046 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.57 | 1001 pts | ||||
MURRAY Dimitri (2005/17 ans) FRA [2048737] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.78 | 920 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.28 | 768 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.31 | 802 pts | ||||
MURRAY Grace (2008/14 ans) FRA [2470299] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.28 | 587 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 430 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.99 | 567 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.38 | 581 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.47 | 623 pts | ||||
OGLAKCI Nimesay (2008/14 ans) FRA [2848717] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.52 | 795 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 833 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 699 pts | |||||
PENZ Celestine (2005/17 ans) FRA [1875423] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1085 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1170 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1034 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.68 | 1103 pts | ||||
PODEVIN Anaïs (1997/25 ans) FRA [1395534] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.12 | 1149 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1154 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1169 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1211 pts | |||||
RAPEGNO Gaston (2007/15 ans) FRA [1929033] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
RAYMOND Augustin (2000/22 ans) FRA [1263467] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.54 | 1135 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1151 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1156 pts | |||||
RIBAS Charline (2007/15 ans) FRA [2701011] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.26 | 1001 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1009 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.28 | 1005 pts | ||||
ROUX Chloé (2009/13 ans) FRA [2978377] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 169 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.66 | 279 pts | ||||
ROUZAUD Coline (2007/15 ans) FRA [2048719] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 889 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 964 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.13 | 883 pts | ||||
THEVENET Lucas (2006/16 ans) FRA [1817133] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1089 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.37 | 986 pts | ||||
VIRENQUE Yannis (2002/20 ans) FRA [1580073] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1092 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1050 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.55 | 1038 pts | ||||
ZANIOLO Mona (2006/16 ans) FRA [2360597] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.89 | 715 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 756 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.79 | 559 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.75 | 726 pts | ||||
ZANIOLO Pauline (2008/14 ans) FRA [2470319] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.40 | 802 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 611 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.60 | 693 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.73 | 726 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP