Titre original : Meeting ½ Fond Open
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Mardi 30 Août 2022
Filtres
13 (20.31 %)
----
20 (31.25 %)
31 (48.44 %)
ESPERANCE SERRES-CASTET | ||||||||
ALBERT Etienne (2003/19 ans) FRA [1450336] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
BACHMANN Guillaume (1966/56 ans) FRA [95962] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 19 ans et plus | 00:26.74 | 986 pts | ||||
BERNATAS Claire (1966/56 ans) FRA [1768707] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:51.99 | 58 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:56.80 | 251 pts | ||||
BERNATAS Rebecca (1997/25 ans) FRA [847452] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 689 pts | |||||
BRAGA Arnaud (2005/17 ans) FRA [1656343] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
CAPDEVIELLE Pascal (1966/56 ans) FRA [847445] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 19 ans et plus | 00:44.98 | 156 pts | ||||
CHAMEROIS Oscar (2010/12 ans) FRA [2440415] | ||||||||
15e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 164 pts | |||||
CRAMPET Anouk (2009/13 ans) FRA [2850141] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 469 pts | |||||
DE CARLI Bernard (1977/45 ans) FRA [244421] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 19 ans et plus | 00:31.16 | 719 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 19 ans et plus | DNS dec | |||||
DE CARLI Calvin (2009/13 ans) FRA [2398753] | ||||||||
25e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 37 pts | |||||
DE CARLI Thémis (2009/13 ans) FRA [2398751] | ||||||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 13 pts | |||||
DELAPLACE Lou (2008/14 ans) FRA [3850825] | ||||||||
18e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 123 pts | |||||
DIRIS Gabin (2009/13 ans) FRA [3146293] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 255 pts | |||||
DIRIS Jean-Christophe (1976/46 ans) FRA [3483449] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 19 ans et plus | 00:37.85 | 395 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 19 ans et plus | 00:43.42 | 542 pts | ||||
DONSALAT Gregory (2009/13 ans) FRA [2820591] | ||||||||
20e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 116 pts | |||||
DUBRANA Eric (1961/61 ans) FRA [551862] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DULMET Valerie (1981/41 ans) FRA [583819] | ||||||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 109 pts | |||||
ETCHEGOYEN Léa (2005/17 ans) FRA [1656231] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 654 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 630 pts | |||||
ETCHEGOYEN Maud (2009/13 ans) FRA [2398687] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 402 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 415 pts | |||||
ETCHEGOYEN Olivier (1973/49 ans) FRA [3931153] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 19 ans et plus | 00:40.55 | 292 pts | ||||
FILLON Michel (1963/59 ans) FRA [2399119] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
FONSECA Daniel (1982/40 ans) FRA [3931150] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 19 ans et plus | 00:49.60 | 207 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 19 ans et plus | 00:47.70 | 397 pts | ||||
FONSECA Rayan (2009/13 ans) FRA [2361053] | ||||||||
16e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 152 pts | |||||
FONSECA Sasha (2008/14 ans) FRA [2584797] | ||||||||
19e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 123 pts | |||||
HUBERT Laurence (1967/55 ans) FRA [1769117] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:38.01 | 501 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:46.52 | 576 pts | ||||
JAU Maxime (2009/13 ans) FRA [2398387] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 122 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 121 pts | |||||
JULIEN Patricia (1968/54 ans) FRA [648455] | ||||||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 147 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:44.40 | 245 pts | ||||
LAFFAILLE Thomas (2008/14 ans) FRA [2399169] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 299 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 299 pts | |||||
LAFFAILLE Vincent (2010/12 ans) FRA [2635673] | ||||||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 98 pts | |||||
LASSUS-SABRIER Louise (2007/15 ans) FRA [2398691] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 562 pts | |||||
LLOPIS Florence (1965/57 ans) FRA [1769155] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 01:03.46 | 1 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 18 ans et plus | 01:01.46 | 148 pts | ||||
MARIÉ Kylian (2005/17 ans) FRA [2400993] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 249 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 274 pts | |||||
MARIE Noah (2010/12 ans) FRA [2635719] | ||||||||
23e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 70 pts | |||||
MAZEROLLES Nathan (1999/23 ans) FRA [1039931] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 255 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 19 ans et plus | 00:37.76 | 613 pts | ||||
METAYER Charlie (2008/14 ans) FRA [3930669] | ||||||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 104 pts | |||||
METAYER Geraldine (1978/44 ans) FRA [1503909] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:51.35 | 69 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 01:02.13 | 66 pts | ||||
METAYER Tonie (2011/11 ans) FRA [3639581] | ||||||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 45 pts | |||||
MICHARD Brigitte (1959/63 ans) FRA [2176919] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 18 ans et plus | 01:02.95 | 120 pts | ||||
MOUNAIX Elodie (1989/33 ans) FRA [3933756] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:55.22 | 18 pts | ||||
PARGADE Virginie (1988/34 ans) FRA [3147397] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:52.62 | 48 pts | ||||
PEYROULET Amandine (2009/13 ans) FRA [2176909] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
PRIGENT Karel (1986/36 ans) FRA [51431] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 490 pts | |||||
SABRIER Celine (1970/52 ans) FRA [2176905] | ||||||||
19e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 32 pts | |||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:48.10 | 138 pts | ||||
SUBIAS Lison (2010/12 ans) FRA [2639839] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 231 pts | |||||
SUBIAS Nathan (2004/18 ans) FRA [1553371] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
SZKUDLAPSKI Luna (2009/13 ans) FRA [2850143] | ||||||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 328 pts | |||||
VANOOTEGEM Bruno (1969/53 ans) FRA [1137751] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 19 ans et plus | 00:43.28 | 203 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 19 ans et plus | 00:50.94 | 302 pts | ||||
VANOOTEGEM Catherine (1971/51 ans) FRA [1237785] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:50.90 | 77 pts | ||||
VERQUERE Eliot (2011/11 ans) FRA [2635747] | ||||||||
21e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 93 pts | |||||
VIVIER Julien (1976/46 ans) FRA [2850157] | ||||||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 169 pts | |||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 19 ans et plus | 00:35.07 | 518 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP