Titre original : Championnat Départemental d'Automne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 26 Novembre 2022
Filtres
21 (67.74 %)
----
1 (3.23 %)
9 (29.03 %)
AS PORCHEVILLE | ||||||||
ABRANTES Noah (2009/13 ans) FRA [3033425] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.53 | 755 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.72 | 752 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
ADIN Thomas (2003/19 ans) FRA [3370695] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.84 | 438 pts | ||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.95 | 444 pts | ||||
BAILLY Achille (2005/17 ans) FRA [2472085] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.47 | 816 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.79 | 655 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.35 | 658 pts | ||||
BEDNAREK Valentin (2007/15 ans) FRA [2754591] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.38 | 504 pts | ||||
CARPENTIER Hugo (2010/12 ans) FRA [3036757] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.73 | 534 pts | ||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.31 | 389 pts | ||||
30e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.00 | 475 pts | ||||
ESA Eliane (2007/15 ans) FRA [2527981] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.09 | 327 pts | ||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.94 | 328 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 356 pts | |||||
GAVOIS Axelle (2007/15 ans) FRA [4040174] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.95 | 414 pts | ||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.60 | 253 pts | ||||
GROFFE Pauline (2008/14 ans) FRA [4040175] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.16 | 364 pts | ||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.23 | 290 pts | ||||
MACHADO OLIVEIRA Yannis (2009/13 ans) FRA [4040176] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.33 | 460 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MORICI Cassandra (2007/15 ans) FRA [2752241] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.60 | 844 pts | ||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 822 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.01 | 813 pts | ||||
MORICI Laura (2010/12 ans) FRA [3379629] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 400 pts | |||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.35 | 351 pts | ||||
ROULET Camille (2008/14 ans) FRA [2552045] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.03 | 765 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.14 | 684 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.65 | 706 pts | ||||
SABRI Assia (2011/11 ans) FRA [3405579] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.14 | 288 pts | ||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.43 | 343 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 382 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP