Titre original : Finale PACA Avenirs
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 26 Juin 2022
Filtres
44 (63.77 %)
----
25 (36.23 %)
----
AS CACHALOTS SIX-FOURS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 454 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 351 pts | |||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 211 pts | |||||
AMRAOUI Marwa (2012/10 ans) FRA [2433859] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.65 | 472 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 421 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 381 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.73 | 577 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 569 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.97 | 458 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 454 pts | ||||
ANASTASI Loan (2011/11 ans) FRA [2604295] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.66 | 222 pts | ||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.39 | 238 pts | ||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 233 pts | |||||
50e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.94 | 203 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 211 pts | ||||
BALLATORE Eden (2012/10 ans) FRA [2791743] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.35 | 356 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 281 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.07 | 295 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.68 | 336 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 370 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.83 | 343 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 351 pts | ||||
CHEYNET Hugo (2011/11 ans) FRA [2434525] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.73 | 321 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.48 | 343 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 288 pts | |||||
48e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.41 | 223 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 351 pts | ||||
DEHON Clémence (2012/10 ans) FRA [2350361] | ||||||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.15 | 416 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 508 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.23 | 342 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.16 | 510 pts | ||||
ESCRIVA-BUSSIERE Liam (2013/9 ans) FRA [2783851] | ||||||||
45e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.03 | 172 pts | ||||
58e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.67 | 137 pts | ||||
ESPAGNON Elsa (2012/10 ans) FRA [2783861] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.18 | 324 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.54 | 371 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.52 | 340 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.33 | 162 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 454 pts | ||||
FRONTON Lise (2012/10 ans) FRA [3741743] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.85 | 144 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.66 | 336 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.56 | 369 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.26 | 225 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 211 pts | ||||
GER Thibaud (2011/11 ans) FRA [3360165] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.04 | 520 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.82 | 492 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.65 | 376 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.77 | 404 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 454 pts | ||||
HENRI Arthus (2013/9 ans) FRA [3700463] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.20 | 104 pts | ||||
41e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.94 | 202 pts | ||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 162 pts | |||||
59e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:53.82 | 97 pts | ||||
LE PAGE Justine (2012/10 ans) FRA [3036481] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.17 | 363 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.22 | 319 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.72 | 335 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 356 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 351 pts | ||||
LIMANA-CHARBONNIER Arthur (2012/10 ans) FRA [2659245] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.37 | 263 pts | ||||
45e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.52 | 189 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 211 pts | ||||
MERLOS GALAS Emma (2014/8 ans) FRA [3502385] | ||||||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 01:05.79 | 26 pts | ||||
52e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:21.45 | 8 pts | ||||
MERLOS GALAS Ethan (2011/11 ans) FRA [2350507] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.51 | 545 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.29 | 548 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.24 | 509 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 454 pts | ||||
PRUVOST-JACQUIN Naomie (2012/10 ans) FRA [2787187] | ||||||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.03 | 296 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.58 | 265 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 172 pts | |||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 211 pts | ||||
SY Maelly (2013/9 ans) FRA [2600601] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.77 | 99 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 45 pts | |||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.81 | 84 pts | ||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:10.97 | 21 pts | ||||
46e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:07.88 | 71 pts | ||||
YOUSFI Wassim (2012/10 ans) FRA [2600613] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.02 | 388 pts | ||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.85 | 253 pts | ||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 206 pts | |||||
56e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.02 | 178 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 351 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP