Titre original : Finale PACA Avenirs
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 26 Juin 2022
Filtres
23 (82.14 %)
----
5 (17.86 %)
----
NICE LA SEMEUSE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 580 pts | |||||
BROTHIER Ian (2011/11 ans) FRA [3235119] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.79 | 631 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.88 | 639 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 580 pts | ||||
CHAHMI Yassine (2011/11 ans) FRA [3235121] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.03 | 520 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.18 | 436 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 580 pts | ||||
ESPINOSSA Giulian (2014/8 ans) FRA [2998113] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 252 pts | |||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.54 | 235 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.58 | 132 pts | ||||
GILLES Andrea (2012/10 ans) FRA [2587195] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.49 | 369 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 321 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 316 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 317 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.38 | 359 pts | ||||
GIUDICELLI Graziella (2012/10 ans) FRA [3164623] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 323 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 344 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 452 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 209 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.50 | 431 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 580 pts | ||||
MENUTI Paloma (2012/10 ans) FRA [2587393] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 488 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.18 | 559 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.34 | 622 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 689 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 397 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 580 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP