Titre original : Finale PACA Avenirs
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 26 Juin 2022
Filtres
27 (69.23 %)
----
12 (30.77 %)
----
AS MONACO NATATION | ||||||||
BELLON Evann (2012/10 ans) FRA [3143813] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.61 | 364 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.41 | 266 pts | ||||
BULLA Pierre (2012/10 ans) FRA [2843947] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.20 | 560 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.14 | 570 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.21 | 572 pts | ||||
CANAVESE Thomas (2013/9 ans) ITA [3426097] | ||||||||
49e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.02 | 158 pts | ||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 90 pts | |||||
FAURE Victoria (2013/9 ans) MON [3333831] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.51 | 180 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.95 | 200 pts | ||||
KHALFALLAH Sami (2012/10 ans) GBR [3143847] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.34 | 505 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.68 | 454 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 134 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.98 | 383 pts | ||||
LEHAUT SERRA Manon (2013/9 ans) FRA [3426359] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.98 | 141 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.05 | 119 pts | ||||
42e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.84 | 120 pts | ||||
MADALA Keriann (2011/11 ans) FRA [3143831] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.94 | 351 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 212 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.82 | 254 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
40e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.38 | 265 pts | ||||
ORINOWSKI Leny (2011/11 ans) FRA [2818695] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.82 | 579 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.67 | 570 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.53 | 446 pts | ||||
RIEG élisa (2012/10 ans) FRA [3641591] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.78 | 512 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.43 | 136 pts | ||||
VERRECCHIA Myrta (2014/8 ans) ITA [3527185] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.48 | 3 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.86 | 202 pts | ||||
VIACAVA Giada (2012/10 ans) ITA [3143823] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.35 | 690 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 613 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.22 | 540 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.88 | 636 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP