Titre original : Championnat Départemental Juniors/Séniors Eté 50m Open
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Juin 2022
Filtres
18 (32.73 %)
----
25 (45.45 %)
12 (21.82 %)
LAGNY-SUR-MARNE NATATION | ||||||||
ALARY Nicolas (2004/18 ans) FRA [2684055] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.00 | 906 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.93 | 843 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.73 | 855 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:48.54 | 632 pts | ||||
ALLAIN Siobhan (2008/14 ans) FRA [2204193] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.43 | 612 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.41 | 659 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:37.59 | 667 pts | ||||
AMRANI Wisale (2006/16 ans) FRA [2122107] | ||||||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.04 | 604 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.59 | 779 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:34.47 | 724 pts | ||||
APOSTU Adeline (2008/14 ans) FRA [2895319] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.24 | 402 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 291 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.57 | 402 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 01:44.89 | 327 pts | ||||
APOSTU Maria (2007/15 ans) FRA [2895327] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.78 | 466 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:31.83 | 280 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.65 | 433 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 01:44.65 | 330 pts | ||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 301 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.88 | 391 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:35.29 | 346 pts | ||||
CHABI Naelle (2003/19 ans) FRA [1386822] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.30 | 696 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.16 | 711 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:13.94 | 532 pts | ||||
DELVA Leila (2007/15 ans) FRA [2204203] | ||||||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.85 | 740 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.44 | 658 pts | ||||
HANRARD Luca (2005/17 ans) FRA [1684865] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:21.33 | 787 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
KUHN Elena (2008/14 ans) FRA [3130861] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.52 | 574 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:28.59 | 339 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.76 | 395 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:41.67 | 342 pts | ||||
LIV David (2004/18 ans) FRA [1574369] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.46 | 1005 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.53 | 1015 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:13.04 | 980 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:28.61 | 874 pts | ||||
NANCEY Theo (2003/19 ans) FRA [2476973] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.68 | 864 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.09 | 781 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.68 | 773 pts | ||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.36 | 819 pts | ||||
NANY Margaux (2005/17 ans) FRA [1757424] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.94 | 830 pts | ||||
OMS Rania (2008/14 ans) FRA [2204375] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.63 | 569 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.18 | 429 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.46 | 578 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:39.21 | 638 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 572 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.19 | 498 pts | ||||
RAKOTOBE Manoa (2007/15 ans) FRA [2122053] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.84 | 708 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:09.83 | 573 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP