Titre original : 1er Meeting Ancenis Natation Course
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Juin 2022
Boulevard Joubert Ancenis-St-Géréon
Filtres
19 (52.78 %)
1 (2.78 %)
13 (36.11 %)
3 (8.33 %)
NOZAY OMNISPORTS | ||||||||
CHAUVIN Marius (2004/18 ans) FRA [2688045] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.28 | 713 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 310 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.85 | 491 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 434 pts | |||||
FRETILLET-DROUILLET Manon (2007/15 ans) FRA [2443285] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.42 | 686 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 487 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.70 | 502 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.84 | 431 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 417 pts | |||||
GERARD Morgane (2006/16 ans) FRA [2688101] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.41 | 279 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 215 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.31 | 347 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 196 pts | |||||
LUCAS Gabriel (2008/14 ans) FRA [3217851] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.28 | 378 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 237 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 124 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 87 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.09 | 385 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
LUCAS Simon (2005/17 ans) FRA [2688313] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.48 | 876 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:34.86 | 745 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.15 | 779 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:37.79 | 768 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.29 | 790 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.25 | 715 pts | ||||
PIETIN Laly (2008/14 ans) FRA [2443331] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.60 | 622 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 533 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.17 | 560 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.37 | 508 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.50 | 485 pts | ||||
RICORDEL Lisa (2007/15 ans) FRA [2443339] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.88 | 661 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 475 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.04 | 604 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.64 | 534 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.81 | 558 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP