Titre original : 27e Meeting de la Ville de Beaune
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Juin 2022
Filtres
51 (55.43 %)
----
17 (18.48 %)
24 (26.09 %)
CN BEAUNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 906 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 891 pts | |||||
AUGUEUX Emma (2008/14 ans) FRA [2155483] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 866 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 951 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 898 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 826 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.83 | 858 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 887 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 906 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 891 pts | ||||
BEAUPOIL Charlotte (2005/17 ans) FRA [2118979] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.56 | 523 pts | ||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.18 | 382 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.12 | 631 pts | ||||
52e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.35 | 338 pts | ||||
BENEDETTI Camille (2006/16 ans) FRA [1621264] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.08 | 1013 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 965 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1030 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 998 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 910 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.27 | 889 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 906 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeuse] | 891 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:29.07 | 1014 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 1024 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 1034 pts | |||||
CALDERON-JOUSSELIN Sacha (2011/11 ans) FRA [2563229] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
COUTURET Hugo (2010/12 ans) FRA [2810403] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.08 | 483 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 757 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 891 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:44.99 | 486 pts | ||||
DAL MOLIN Yves (1961/61 ans) FRA [112828] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DINKEL Jeanne (2011/11 ans) FRA [2786603] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.79 | 612 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 508 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.29 | 594 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.43 | 575 pts | ||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 450 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 891 pts | ||||
ESSA Alexis (2002/20 ans) FRA [1428577] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.07 | 840 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.56 | 869 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 757 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeur] | 891 pts | ||||
ESSA Raphael (2002/20 ans) FRA [1428576] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.38 | 882 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 757 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | 891 pts | ||||
FOL Anais (2012/10 ans) FRA [2786449] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.35 | 132 pts | ||||
82e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 48 pts | |||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.14 | 215 pts | ||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 129 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:55.98 | 173 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 6-10 ans | 134 pts | |||||
GIVRY Clara (2007/15 ans) FRA [2147985] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.22 | 492 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 363 pts | |||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.55 | 401 pts | ||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.04 | 349 pts | ||||
48e | 200 4 Nages Dames | Séries | 361 pts | |||||
HERMEREL Gabriel (2005/17 ans) FRA [2120027] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.28 | 951 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.77 | 953 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.53 | 917 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.69 | 978 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 757 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 891 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:29.55 | 1020 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:34.09 | 938 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 972 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:28.18 | 1010 pts | ||||
JOLY Baptiste (2014/8 ans) FRA [3292939] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.94 | 1 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
40e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.74 | 41 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:09.76 | 7 pts | ||||
KUKULINSKI Lillie (2009/13 ans) FRA [2323267] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.96 | 711 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.84 | 880 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.66 | 658 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 618 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 654 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 906 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 891 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:37.14 | 684 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 607 pts | |||||
KWIATKOWSKI Maïlys (2005/17 ans) FRA [1725183] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.09 | 946 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.31 | 887 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 923 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 629 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 906 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 891 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:30.43 | 924 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 880 pts | |||||
LAPERGUE Arséne (2011/11 ans) FRA [2789635] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.43 | 296 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 175 pts | |||||
40e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 174 pts | |||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.92 | 342 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:44.36 | 360 pts | ||||
LAPERGUE Hadrien (2013/9 ans) FRA [2930591] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.09 | 4 pts | ||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.69 | 41 pts | ||||
LEST ROLLIER Juliette (2013/9 ans) FRA [2931687] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.41 | 212 pts | ||||
78e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 129 pts | |||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.69 | 278 pts | ||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 193 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 6-10 ans | 104 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:54.56 | 205 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 6-10 ans | 193 pts | |||||
MALEK Lilia (2013/9 ans) FRA [3315013] | ||||||||
83e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 10 pts | |||||
RADEK Alban (2011/11 ans) FRA [2786515] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 96 pts | |||||
45e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 94 pts | |||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 96 pts | |||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.53 | 133 pts | ||||
SCHELLEKENS Marie-Louise (2011/11 ans) FRA [2563129] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 371 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.88 | 495 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 387 pts | |||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 542 pts | |||||
45e | 200 4 Nages Dames | Séries | 406 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeuse] | 891 pts | ||||
VEREZ Margot (2004/18 ans) FRA [1621383] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.14 | 879 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.20 | 912 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.49 | 828 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.75 | 919 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:33.52 | 875 pts | ||||
VIOLOT Oscar (2010/12 ans) FRA [2786737] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.84 | 281 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 213 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 225 pts | |||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.92 | 124 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
WAGNER Emy (2010/12 ans) FRA [2323547] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.26 | 249 pts | ||||
72e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 211 pts | |||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.67 | 467 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.14 | 414 pts | ||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 445 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP