Titre original : Animation Avenirs
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 21 Mai 2022
Filtres
21 (41.18 %)
----
3 (5.88 %)
27 (52.94 %)
AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 342 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | 191 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | 68 pts | |||||
ARNAUD Marius (2012/10 ans) FRA [3461743] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeur] | 191 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:54.42 | 103 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:03.79 | 53 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:01.97 | 1 pts | ||||
BARBE Anae (2014/8 ans) FRA [3330915] | ||||||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:58.63 | 120 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 01:13.91 | 5 pts | ||||
BONNEAU Elena (2012/10 ans) FRA [3524817] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 342 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 189 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 00:50.76 | 176 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 174 pts | |||||
CERONI Luigi (2014/8 ans) FRA [3889789] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [1er Relayeur] | 68 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:55.40 | 86 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:01.67 | 80 pts | ||||
CHARIGNON Jeanne (2014/8 ans) FRA [3527261] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:57.64 | 139 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 01:06.82 | 63 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 01:10.63 | 1 pts | ||||
DJOUDI Lilia (2012/10 ans) FRA [3053989] | ||||||||
20e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 01:05.92 | 25 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 34 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 01:10.86 | 1 pts | ||||
FATTICCI Louis (2012/10 ans) FRA [3331165] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 342 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:44.74 | 347 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:53.60 | 233 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:44.27 | 249 pts | ||||
FAVIER Lola (2013/9 ans) FRA [3527297] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 68 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 01:00.44 | 90 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 01:01.80 | 141 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 01:00.89 | 13 pts | ||||
GENIN Iris (2013/9 ans) FRA [3331079] | ||||||||
13e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 01:01.62 | 73 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 01:11.13 | 20 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 01:03.42 | 2 pts | ||||
GOMEZ Mila (2012/10 ans) FRA [3331103] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 68 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 77 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 132 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 01:11.86 | 1 pts | ||||
GOMEZ Romy (2013/9 ans) FRA [3331107] | ||||||||
16e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 01:02.66 | 59 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 01:17.66 | 1 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 01:21.17 | 1 pts | ||||
HALADJIAN Charly (2014/8 ans) FRA [3890785] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeur] | 68 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:52.26 | 145 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:09.28 | 9 pts | ||||
KEBIR Aymen (2012/10 ans) FRA [3338537] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
LE DEVEHAT Corentin (2012/10 ans) FRA [3527321] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 342 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:52.04 | 150 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:10.94 | 3 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:55.18 | 24 pts | ||||
LOUGHMARI Neyla (2012/10 ans) FRA [3331181] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
MICHELETTI Lisa (2012/10 ans) FRA [3331197] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 191 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 201 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 202 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 00:59.09 | 29 pts | ||||
RAKOTOVAO Eva (2012/10 ans) FRA [3331211] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 191 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:53.20 | 238 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 00:59.34 | 191 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 00:54.12 | 101 pts | ||||
TERNULLO Lora (2013/9 ans) FRA [3890883] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 342 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:52.92 | 245 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 01:04.20 | 100 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 00:54.36 | 97 pts | ||||
VERDENNE Maeva (2013/9 ans) FRA [3331143] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 191 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:53.73 | 225 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 01:01.66 | 144 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 00:57.76 | 44 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP