Titre original : Etape d'Été Marne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Mai 2022
Filtres
41 (56.16 %)
----
31 (42.47 %)
1 (1.37 %)
CN SÉZANNE | ||||||||
CAILLE Lénaëlle (2009/13 ans) FRA [1508898] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.45 | 481 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 409 pts | |||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 317 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.22 | 444 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.30 | 273 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 253 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 362 pts | |||||
CHAMBENOIT Justine (2010/12 ans) FRA [2248325] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.97 | 371 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 124 pts | |||||
48e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 119 pts | |||||
46e | 100 Dos Dames | Séries | 147 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 375 pts | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.36 | 37 pts | ||||
CHARITAS SOULAINE Kylian (2004/18 ans) FRA [1605953] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.17 | 1024 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.88 | 1029 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1075 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
CLEMENT Melyne (2009/13 ans) FRA [2252117] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.27 | 587 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 334 pts | |||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 448 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.32 | 493 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 354 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 451 pts | |||||
DUGUET Lucie (2007/15 ans) FRA [1238224] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.16 | 645 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 580 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 646 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.06 | 594 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 640 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 591 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.96 | 508 pts | ||||
ELISABETH DORVILMA Dimitri (2005/17 ans) FRA [1875339] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.81 | 1048 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.59 | 962 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.47 | 992 pts | ||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
ELISABETH DORVILMA Melissa (2010/12 ans) FRA [1875329] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.30 | 536 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 299 pts | |||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 341 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.78 | 333 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 318 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.01 | 146 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 157 pts | |||||
JARDEL Aslan (2010/12 ans) FRA [2077171] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.40 | 375 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.87 | 125 pts | ||||
JARDEL Silas (2007/15 ans) FRA [1742729] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.04 | 903 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.03 | 715 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.90 | 681 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
KOSTRZEWA Elyn (2007/15 ans) FRA [2475617] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.67 | 728 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 463 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 503 pts | |||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 617 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.26 | 586 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.88 | 469 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 517 pts | |||||
OUDINET Alban (2006/16 ans) FRA [1389256] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.01 | 785 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.25 | 625 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.30 | 562 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP