Titre original : 25e Meeting 36
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Juin 2022
Filtres
1 (1.32 %)
----
10 (13.16 %)
65 (85.53 %)
EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | 621 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | 415 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | 237 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 665 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 627 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 340 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 260 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 182 pts | |||||
AESCHLIMANN Pierre (1988/34 ans) FRA [76003] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.21 | 778 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.86 | 855 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:34.84 | 902 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 17 ans et plus | 00:35.15 | 888 pts | ||||
BDIDA DE ZAN Sofia (2010/12 ans) FRA [2444271] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.34 | 215 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 01:53.33 | 216 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:02.71 | 293 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 182 pts | ||||
BENALI Alicia (2011/11 ans) FRA [2126309] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:34.82 | 230 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:49.53 | 470 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:30.32 | 386 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 237 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 340 pts | ||||
CALLET-SAVEGNAGO Mathis (2004/18 ans) FRA [1368434] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.03 | 843 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:08.16 | 698 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.92 | 695 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 415 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 627 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales : 17 ans et plus | 00:29.11 | 838 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:34.52 | 761 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 17 ans et plus | 00:35.21 | 728 pts | ||||
CASTANIER Julia (2009/13 ans) FRA [2743741] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.63 | 674 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 01:31.32 | 553 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:06.00 | 612 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 415 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 340 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:33.62 | 731 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 11-13 ans | 00:33.75 | 723 pts | ||||
DA SILVA Meïli (2011/11 ans) FRA [2481387] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 331 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.33 | 242 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:45.46 | 271 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 237 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 260 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 6-10 ans | 00:50.40 | 185 pts | ||||
FILOSZEK Gilliane (2002/20 ans) FRA [1819467] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:32.12 | 275 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 300 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.73 | 435 pts | ||||
GABE-ARTHUS Erwan (2009/13 ans) FRA [3716211] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:29.64 | 246 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:46.15 | 176 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:34.48 | 224 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 237 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 340 pts | ||||
LEBON Lola (2009/13 ans) FRA [3319727] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.32 | 318 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:41.43 | 138 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.87 | 180 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 11-13 ans | 01:03.97 | 103 pts | ||||
LEROY Maëlle (2009/13 ans) FRA [2311323] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.45 | 740 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 699 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:04.91 | 623 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 621 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 665 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:34.20 | 698 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 11-13 ans | 00:34.22 | 697 pts | ||||
MENDES Enzo (2010/12 ans) FRA [2481409] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:33.01 | 196 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.82 | 175 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:40.58 | 185 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 415 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 340 pts | ||||
MESSAOUDI Emile (2010/12 ans) FRA [2135471] | ||||||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.47 | 169 pts | ||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 125 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 04:34.91 | 2 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 182 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 12-14 ans | 00:57.54 | 148 pts | ||||
MOLINIER Emma (2004/18 ans) FRA [1370305] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.89 | 660 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.38 | 551 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:18.96 | 485 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 182 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:42.09 | 602 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 00:41.81 | 614 pts | ||||
MOUA NOU TOUA Liam (2007/15 ans) FRA [2305517] | ||||||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.76 | 741 pts | ||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:52.94 | 584 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 621 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 665 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:32.91 | 733 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales : 15-16 ans | 00:32.40 | 761 pts | ||||
MOUA NOU TOUA Russel (2011/11 ans) FRA [2481445] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.17 | 206 pts | ||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.96 | 66 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:47.08 | 148 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 237 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 260 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:40.40 | 297 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales : 6-11 ans | 00:41.36 | 264 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:50.33 | 95 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales : 6-11 ans | 00:50.20 | 98 pts | ||||
NAIT BELKACEM Mouloud-Kassim (2010/12 ans) FRA [2246391] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.39 | 230 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:37.40 | 139 pts | ||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 04:12.34 | 43 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 260 pts | ||||
OZOUF Camille (2006/16 ans) FRA [1569193] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.54 | 607 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:32.88 | 754 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.83 | 513 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:57.64 | 702 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 627 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 14-15 ans | 00:39.06 | 592 pts | ||||
PONDAVEN Erwann (2005/17 ans) FRA [2060793] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.48 | 816 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:08.33 | 693 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.55 | 753 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 627 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales : 17 ans et plus | 00:29.16 | 835 pts | ||||
ROUABAH Allan (2011/11 ans) FRA [3802909] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:41.52 | 95 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.60 | 210 pts | ||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:00.35 | 163 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 182 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:53.91 | 226 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 6-11 ans | 00:53.96 | 225 pts | ||||
ROUABAH Ilian (2011/11 ans) FRA [3802921] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:39.58 | 115 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:00.30 | 164 pts | ||||
SELLIER Julien (2005/17 ans) FRA [2109359] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.63 | 749 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.28 | 663 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:32.64 | 559 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 621 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 665 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 17 ans et plus | 00:40.50 | 655 pts | ||||
SERRADJ Lilia (2011/11 ans) FRA [2757755] | ||||||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.59 | 582 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 01:35.92 | 470 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:26.85 | 415 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 260 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:41.93 | 609 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 11-13 ans | 00:42.52 | 585 pts | ||||
SERRADJ Tasnime (2009/13 ans) FRA [2757759] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 733 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.15 | 840 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:51.85 | 768 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 621 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 665 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:33.83 | 858 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 11-13 ans | 00:34.96 | 796 pts | ||||
VANHAECKE Elsa (2008/14 ans) FRA [2833023] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:29.90 | 580 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.59 | 573 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:20.67 | 469 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 415 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 627 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:45.99 | 596 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 14-15 ans | 00:45.53 | 614 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP