Titre original : Meeting de Printemps Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 15 Mai 2022
Filtres
85 (51.83 %)
----
34 (20.73 %)
45 (27.44 %)
OLYMPIC NICE NATATION | ||||||||
ALBERT Thibault (2009/13 ans) FRA [2522239] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.28 | 882 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
ARFI Maymana (2010/12 ans) FRA [2163669] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 867 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.44 | 742 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 795 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 832 pts | |||||
BALDESCHI Chiara (2009/13 ans) FRA [2795603] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 757 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.36 | 855 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 843 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 845 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.31 | 831 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 808 pts | |||||
CHOUANA Elya (2011/11 ans) FRA [3780873] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.75 | 302 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 177 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.78 | 252 pts | ||||
COTTA Lena (2011/11 ans) FRA [2806147] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 454 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 483 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.87 | 430 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 360 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 542 pts | |||||
DEBUIGNE Mathis (2010/12 ans) FRA [1655152] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.85 | 491 pts | ||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
23e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 258 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
DERRIENNIC Lise (2010/12 ans) FRA [2150357] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.74 | 782 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 879 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 912 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
DIGUET Eloïse (2010/12 ans) FRA [2670057] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 823 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.66 | 812 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 833 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 788 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 805 pts | |||||
FEIT Salomé (2009/13 ans) FRA [2163249] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.02 | 740 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 775 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 714 pts | |||||
FERMIN Maelys (2011/11 ans) FRA [2426547] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.11 | 703 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 580 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 489 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 468 pts | |||||
GENNARI Flavia (2009/13 ans) FRA [2416789] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.32 | 930 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 983 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 974 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 707 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 925 pts | |||||
GHARIBYAN Lianna (2011/11 ans) FRA [3815265] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 113 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 269 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 80 pts | |||||
GHIGI Carla (2011/11 ans) FRA [2754931] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 619 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 615 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.64 | 572 pts | ||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 614 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 562 pts | |||||
HETIER Fany (2009/13 ans) FRA [2586031] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.82 | 899 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 920 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.53 | 874 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 919 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 925 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 940 pts | |||||
KHIYAT Ilyasse (2009/13 ans) FRA [2034241] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.00 | 521 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 450 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.97 | 373 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
LESBATS Chiara (2010/12 ans) FRA [2354405] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.68 | 913 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 909 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 871 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.44 | 719 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 744 pts | |||||
LOUBATIE Jaliss (2009/13 ans) FRA [2308337] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.94 | 770 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 781 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 817 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 867 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.45 | 770 pts | ||||
MAHUET Eléna (2011/11 ans) FRA [2354447] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 479 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 449 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.39 | 551 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.44 | 447 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
MASTOURI Yellina (2010/12 ans) FRA [2150451] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.39 | 633 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 546 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.28 | 665 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 721 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 634 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 421 pts | |||||
METIVIER-INGHILTERRA Lohan (2008/14 ans) FRA [2113381] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.18 | 778 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.79 | 795 pts | ||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
MEYER Florian (2009/13 ans) FRA [2325663] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.23 | 661 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.75 | 799 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
MICHEL Luna (2009/13 ans) FRA [2718783] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.14 | 891 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 867 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 912 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.61 | 762 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 777 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 859 pts | |||||
MONTI Sacha (2009/13 ans) FRA [2178421] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.47 | 758 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.78 | 740 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
NIKANDROV Eliza (2011/11 ans) FRA [2813105] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 633 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.56 | 798 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 759 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 738 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 781 pts | |||||
PACHIAUDI Gilyane (2011/11 ans) FRA [2506379] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.87 | 608 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 548 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 588 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 558 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 300 pts | |||||
REGA-PEZARD Byron (2008/14 ans) FRA [1769296] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.99 | 970 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.93 | 999 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.72 | 1039 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1047 pts | |||||
REGUIG Amir (2010/12 ans) FRA [2158007] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.27 | 548 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.56 | 504 pts | ||||
19e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
SAUVIGNON Wendy (2011/11 ans) FRA [2589213] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 356 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 408 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.53 | 546 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 520 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
SCHOCH Pauline (2011/11 ans) FRA [2820743] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.22 | 361 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 257 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 331 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 358 pts | |||||
STEFANO KINDER Paola (2011/11 ans) FRA [2800485] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 386 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 419 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 398 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.73 | 435 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 377 pts | |||||
THIRIEZ Sixtine (2011/11 ans) FRA [3059267] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.61 | 731 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 607 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 557 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.00 | 595 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 490 pts | |||||
TOUMI Hana (2011/11 ans) FRA [2377663] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.19 | 404 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 243 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 266 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.52 | 371 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 307 pts | |||||
WAKRIM Yara (2011/11 ans) FRA [2327959] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.80 | 465 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 358 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 374 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 293 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.33 | 97 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP