Titre original : Médailles du TOAC - Etape 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 21 Mai 2022
Filtres
33 (30.84 %)
----
10 (9.35 %)
64 (59.81 %)
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | ||||||||
ALAUX Romain (2012/10 ans) FRA [3463859] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.93 | 314 pts | ||||
58e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.40 | 212 pts | ||||
49e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.19 | 221 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 179 pts | |||||
ALAYRAC Martin (2011/11 ans) FRA [3461475] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.08 | 386 pts | ||||
47e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.55 | 262 pts | ||||
46e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.50 | 212 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 242 pts | |||||
BEN ABDALLAH Elyes (2008/14 ans) FRA [1756321] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.53 | 593 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.75 | 571 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.92 | 638 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 473 pts | |||||
BOTARGUES Anouk (2010/12 ans) FRA [3011071] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.67 | 471 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.28 | 411 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.11 | 248 pts | ||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 228 pts | |||||
BOUROULLEC Valentine (2012/10 ans) FRA [3463987] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.52 | 180 pts | ||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.52 | 230 pts | ||||
60e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.61 | 79 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 68 pts | |||||
CAZAUX Mathias (2012/10 ans) FRA [3602115] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.79 | 440 pts | ||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.34 | 361 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.59 | 258 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 248 pts | |||||
CAZENAVE Sarah (2013/9 ans) FRA [3536523] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.28 | 216 pts | ||||
56e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.98 | 97 pts | ||||
63e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:10.86 | 22 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 143 pts | |||||
CHIAPPINI Niccolo (2010/12 ans) ITA [3463869] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.70 | 444 pts | ||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.95 | 408 pts | ||||
61e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.42 | 93 pts | ||||
36e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 256 pts | |||||
CLEMENCON Elisa (2010/12 ans) FRA [3735585] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.53 | 524 pts | ||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.43 | 475 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.56 | 283 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 388 pts | |||||
DASTE Victoire (2011/11 ans) FRA [3603487] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.13 | 137 pts | ||||
58e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.77 | 71 pts | ||||
64e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:12.31 | 13 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 57 pts | |||||
DIEVART Yaelle (2010/12 ans) FRA [3461479] | ||||||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 119 pts | |||||
DUBALLUT Elian (2009/13 ans) FRA [2105617] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.98 | 674 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.09 | 516 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.51 | 421 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 370 pts | |||||
FOURNIE Léon (2011/11 ans) FRA [3735715] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.91 | 185 pts | ||||
70e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.48 | 102 pts | ||||
49e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.52 | 189 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 6 pts | |||||
GENZMER Ayel (2010/12 ans) FRA [2298719] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.69 | 671 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.43 | 512 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.08 | 555 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 530 pts | |||||
GENZMER Zélie (2012/10 ans) FRA [2781331] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.94 | 196 pts | ||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.52 | 311 pts | ||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.56 | 146 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 160 pts | |||||
GROSSET Hugo (2011/11 ans) FRA [3463881] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.86 | 355 pts | ||||
45e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.95 | 279 pts | ||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.60 | 233 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 243 pts | |||||
GUERRY Séléna (2010/12 ans) FRA [2298943] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.42 | 632 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.79 | 574 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.87 | 526 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 491 pts | |||||
HIGGINS Nathan (2008/14 ans) FRA [1907557] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.76 | 486 pts | ||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.41 | 392 pts | ||||
55e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.13 | 167 pts | ||||
39e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 193 pts | |||||
LACROIX Adèle (2011/11 ans) FRA [2785123] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 239 pts | |||||
LEMPERIER Jules (2009/13 ans) FRA [3735623] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.43 | 549 pts | ||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.40 | 392 pts | ||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.20 | 251 pts | ||||
31e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 358 pts | |||||
NICOLAS--MALLET Flo (2010/12 ans) FRA [2924681] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 305 pts | |||||
PELLAY Clement (2008/14 ans) FRA [1833929] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.64 | 748 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.23 | 636 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.59 | 596 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 554 pts | |||||
RIGOLLET-BOULONGEOT Antoine (2009/13 ans) FRA [1908563] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.32 | 554 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.21 | 511 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.51 | 539 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 429 pts | |||||
SCHENKER Mathilde (2012/10 ans) FRA [3011519] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
SIMON Léane (2012/10 ans) FRA [3463891] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.49 | 180 pts | ||||
51e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.84 | 176 pts | ||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.14 | 174 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 102 pts | |||||
SIMON Nina (2012/10 ans) FRA [3463887] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.07 | 328 pts | ||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.60 | 434 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.20 | 412 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 266 pts | |||||
STANCHI Gaia Valentina (2011/11 ans) FRA [3128523] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
TUERY Alix (2010/12 ans) FRA [2300467] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.55 | 854 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.94 | 781 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.88 | 697 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 615 pts | |||||
TUERY Robin (2013/9 ans) FRA [2791359] | ||||||||
110e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.58 | 45 pts | ||||
81e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:09.10 | 1 pts | ||||
66e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.34 | 71 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 1 pts | |||||
VALETTE-HARIZE Valérian (2008/14 ans) FRA [2161607] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.20 | 663 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.59 | 620 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.31 | 546 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 589 pts | |||||
WENZEL Lars (2008/14 ans) GER [2300473] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.81 | 918 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.26 | 791 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.62 | 804 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 687 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP