Titre original : Médailles du TOAC - Etape 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 21 Mai 2022
Filtres
80 (27.03 %)
----
44 (14.86 %)
172 (58.11 %)
DAUPHINS TOULOUSE OEC | ||||||||
ADAM PIRONNET Gabin (2009/13 ans) FRA [3219377] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
AMARA Oussama (2012/10 ans) FRA [3260785] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.28 | 301 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.47 | 287 pts | ||||
60e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.34 | 95 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 105 pts | |||||
ANDRIANARIVO Adrian (2012/10 ans) FRA [3713247] | ||||||||
105e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.66 | 115 pts | ||||
63e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.03 | 89 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | DSQ | |||||
ANDRIANARIVO Enzo (2008/14 ans) FRA [3219471] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.62 | 492 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.42 | 406 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.67 | 456 pts | ||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 356 pts | |||||
ANNAN Apolline (2014/8 ans) FRA [2832467] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.25 | 1 pts | ||||
61e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.46 | 21 pts | ||||
ANNAN Noé (2010/12 ans) FRA [2612179] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.54 | 667 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.75 | 689 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 725 pts | |||||
AUBRY Jean (2008/14 ans) FRA [3384661] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
BARBER Louis (2010/12 ans) FRA [2470675] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.35 | 553 pts | ||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.22 | 365 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.66 | 430 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 352 pts | |||||
BARRE Maxence (2008/14 ans) FRA [2291887] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.47 | 816 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.48 | 919 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.28 | 768 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 799 pts | |||||
BARTHE DE MONTMEJAN Léa (2010/12 ans) FRA [2229411] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.24 | 753 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.27 | 766 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.43 | 531 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 563 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 685 pts | |||||
BAUDRELOT Jeanne (2010/12 ans) FRA [2514703] | ||||||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.37 | 514 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.02 | 595 pts | ||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.34 | 213 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 432 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 429 pts | |||||
BAUDRELOT Maxime (2010/12 ans) FRA [2514707] | ||||||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.70 | 492 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.30 | 516 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 595 pts | |||||
BEN SLIMANE Skander (2010/12 ans) FRA [2725371] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.46 | 500 pts | ||||
42e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.05 | 306 pts | ||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.59 | 311 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 385 pts | |||||
BENARD-LE BOUFFOS Titouan (2008/14 ans) FRA [2991859] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.62 | 694 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.45 | 502 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.63 | 501 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 420 pts | |||||
BERNARD Chiara (2014/8 ans) FRA [3213507] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.77 | 122 pts | ||||
59e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.43 | 81 pts | ||||
BERNARD Hugo (2011/11 ans) FRA [3213513] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.43 | 229 pts | ||||
47e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.90 | 203 pts | ||||
59e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.61 | 110 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 143 pts | |||||
BORCHERS Sidney (2008/14 ans) GBR [2269319] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.60 | 751 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.25 | 680 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.55 | 598 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 636 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 627 pts | |||||
BORCHERS Stanley (2010/12 ans) GBR [2701017] | ||||||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.81 | 425 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.96 | 443 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 513 pts | |||||
BORNI Inès (2009/13 ans) FRA [2231061] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.46 | 876 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.01 | 904 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 957 pts | |||||
BORNI Sarah (2014/8 ans) FRA [3071661] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.41 | 37 pts | ||||
65e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:15.17 | 2 pts | ||||
BOSQUET Arthur (2011/11 ans) FRA [3521027] | ||||||||
114e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.06 | 4 pts | ||||
82e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:09.29 | 1 pts | ||||
BOUCHARD Enzo (2013/9 ans) FRA [2947397] | ||||||||
48e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.12 | 246 pts | ||||
65e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.95 | 76 pts | ||||
66e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:57.56 | 7 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 57 pts | |||||
BOUIN Bérénice (2011/11 ans) FRA [2640173] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.46 | 435 pts | ||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.02 | 420 pts | ||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.01 | 251 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 435 pts | |||||
BOURBAUD Salomé (2009/13 ans) FRA [2561023] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.07 | 547 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.13 | 523 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.98 | 351 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 385 pts | |||||
BOYER Elisa (2009/13 ans) FRA [2210089] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.53 | 794 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.42 | 715 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.88 | 555 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 773 pts | |||||
BREL Phileas (2008/14 ans) FRA [3017895] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.91 | 678 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.06 | 556 pts | ||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.88 | 406 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 373 pts | |||||
CACHOT Geoffrey (2010/12 ans) FRA [2382467] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.60 | 751 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.90 | 599 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 755 pts | |||||
CAPERAN Clemence (2012/10 ans) FRA [3036623] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 143 pts | |||||
CAUSSIGNAC Mathilde (2009/13 ans) FRA [2564203] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.65 | 568 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.33 | 515 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.84 | 431 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 436 pts | |||||
CHARRIER Eléa (2009/13 ans) FRA [2350997] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.83 | 663 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.79 | 574 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.26 | 495 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 463 pts | |||||
CORNET GUYNET Fleur (2013/9 ans) FRA [3552445] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
DAUZAT Simon (2010/12 ans) FRA [2718097] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.61 | 364 pts | ||||
52e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.15 | 176 pts | ||||
62e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.62 | 89 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 149 pts | |||||
DE BIDERAN Diane (2009/13 ans) FRA [3729339] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.95 | 260 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.02 | 246 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 140 pts | |||||
DE BIDERAN Flore (2011/11 ans) FRA [3426573] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.12 | 163 pts | ||||
54e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.77 | 156 pts | ||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 116 pts | |||||
DE CAPELE Alexandre (2013/9 ans) FRA [2835875] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.56 | 225 pts | ||||
66e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.08 | 171 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 71 pts | |||||
DE VIVIE Raphael (2014/8 ans) FRA [3062167] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.01 | 276 pts | ||||
57e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.36 | 213 pts | ||||
56e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.80 | 127 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 144 pts | |||||
DE VIVIE Yoann (2009/13 ans) FRA [2283163] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.23 | 891 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.49 | 915 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.61 | 922 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 824 pts | |||||
DENAMIEL-CROS Augustin (2012/10 ans) FRA [2789291] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.20 | 269 pts | ||||
53e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.88 | 225 pts | ||||
57e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.09 | 138 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 145 pts | |||||
DER SARKISSIAN Erévan (2011/11 ans) FRA [2560965] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.56 | 495 pts | ||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.82 | 413 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.06 | 417 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 303 pts | |||||
DESBARATS Mathilde (2010/12 ans) FRA [2561039] | ||||||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.04 | 688 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.94 | 678 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.06 | 639 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 682 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 739 pts | |||||
DI BACCO Paolo (2010/12 ans) FRA [2639605] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.18 | 775 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.25 | 706 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.23 | 565 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 501 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 538 pts | |||||
DOLGANOFF Ninon (2010/12 ans) FRA [2268441] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.97 | 603 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.00 | 528 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.45 | 436 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 462 pts | |||||
DUPUIS Mathilde (2010/12 ans) FRA [2564347] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.95 | 504 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.94 | 569 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.56 | 403 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 472 pts | |||||
ESTRADE Killian (2012/10 ans) FRA [2947539] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.76 | 219 pts | ||||
67e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.68 | 158 pts | ||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.50 | 261 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 117 pts | |||||
FOUILLERON Héloise (2010/12 ans) FRA [2506297] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.62 | 473 pts | ||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.14 | 383 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 388 pts | |||||
GHEZAL Emilie (2010/12 ans) FRA [2348953] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.51 | 856 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.66 | 889 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 897 pts | |||||
GHEZAL Manon (2011/11 ans) FRA [2612177] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.75 | 668 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.88 | 652 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.68 | 437 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 564 pts | |||||
GOLET Nabil (2012/10 ans) FRA [3045231] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.29 | 174 pts | ||||
50e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.39 | 238 pts | ||||
59e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.39 | 132 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 72 pts | |||||
HOUGUEL Gabriel (2008/14 ans) FRA [2985345] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.51 | 756 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.20 | 708 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.86 | 736 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 713 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 762 pts | |||||
HUYNH Roméo (2009/13 ans) FRA [2560707] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.06 | 725 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.78 | 656 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.09 | 572 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 534 pts | |||||
IGHIL Clementine (2013/9 ans) FRA [3072285] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.46 | 1 pts | ||||
62e | 50 Dos Dames | Séries | 01:07.18 | 16 pts | ||||
IGHIL Gaspard (2012/10 ans) FRA [3045399] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.43 | 229 pts | ||||
62e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.29 | 190 pts | ||||
61e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.59 | 129 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 65 pts | |||||
IGHIL Thomas (2013/9 ans) FRA [3072297] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
JACQUEMIN Cléa (2010/12 ans) FRA [2640169] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.16 | 700 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.33 | 747 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.98 | 507 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 652 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 684 pts | |||||
JOLY Eloïse (2012/10 ans) FRA [2850291] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.51 | 66 pts | ||||
57e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.82 | 90 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 11 pts | |||||
LAEMLE Marcelina (2012/10 ans) FRA [2597855] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.22 | 540 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.80 | 493 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.94 | 467 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 449 pts | |||||
LOURADOUR Tom (2011/11 ans) FRA [2797507] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.10 | 272 pts | ||||
55e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.93 | 224 pts | ||||
53e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.37 | 172 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 105 pts | |||||
M'HAMDI Lina (2012/10 ans) FRA [2800601] | ||||||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.92 | 179 pts | ||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:02.78 | 4 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 100 pts | |||||
MAILLIEZ Lya (2012/10 ans) FRA [2998565] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.22 | 402 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.25 | 412 pts | ||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.85 | 202 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 329 pts | |||||
MAISONNEUVE Mélia (2010/12 ans) FRA [2138471] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.94 | 770 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.58 | 612 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.47 | 620 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 580 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 626 pts | |||||
MATEOS Noemie (2015/7 ans) FRA [3371825] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.60 | 8 pts | ||||
62e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:10.63 | 24 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 1 pts | |||||
MATEOS Olivia (2012/10 ans) FRA [3342563] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.24 | 491 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.89 | 610 pts | ||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.02 | 195 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | DSQ | |||||
MELNIK Marc-Alexandre (2008/14 ans) FRA [2285983] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.72 | 744 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.78 | 684 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.02 | 727 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 673 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 701 pts | |||||
MEROT Angele (2010/12 ans) FRA [2382469] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.63 | 750 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.42 | 825 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 764 pts | |||||
METILLON Nolan (2011/11 ans) FRA [2800587] | ||||||||
69e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:05.10 | 39 pts | ||||
68e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.21 | 1 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
MINGASSON Rafaël (2008/14 ans) FRA [3374099] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.05 | 782 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.50 | 762 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.31 | 712 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 593 pts | |||||
MURATET Anais (2013/9 ans) FRA [3079979] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.06 | 223 pts | ||||
55e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.97 | 120 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 81 pts | |||||
OMEDES Mathéo (2010/12 ans) FRA [3508881] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.77 | 486 pts | ||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.17 | 474 pts | ||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.25 | 353 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 458 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 508 pts | |||||
OUSSEDIK Adam (2012/10 ans) FRA [3049455] | ||||||||
112e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.73 | 12 pts | ||||
77e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.82 | 29 pts | ||||
PACOME NASSAR Lana (2012/10 ans) FRA [3260131] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.25 | 321 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.00 | 491 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.02 | 271 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 283 pts | |||||
PERATA Antoine (2012/10 ans) FRA [2801361] | ||||||||
109e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.20 | 84 pts | ||||
69e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.77 | 115 pts | ||||
68e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.15 | 49 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 35 pts | |||||
PERATA-CLEMENÇON Mahaut (2009/13 ans) FRA [1717347] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.41 | 580 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.59 | 536 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.19 | 379 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 415 pts | |||||
POILBLANC Marceau (2013/9 ans) FRA [3049621] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.01 | 182 pts | ||||
70e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:07.16 | 21 pts | ||||
ROCHER Clemence (2013/9 ans) FRA [3357543] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.39 | 1 pts | ||||
63e | 50 Dos Dames | Séries | 01:08.85 | 7 pts | ||||
ROCHER Valentin (2009/13 ans) FRA [3023843] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
RODRIGUEZ Noah (2008/14 ans) FRA [2095675] | ||||||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.30 | 663 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.59 | 806 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 822 pts | |||||
SABELLE-HERNANDO Anais (2011/11 ans) FRA [2803007] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.78 | 512 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.19 | 598 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.54 | 443 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 442 pts | |||||
TAZAIRT Amazir (2009/13 ans) FRA [2759233] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.74 | 743 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.44 | 657 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.92 | 533 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 562 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 632 pts | |||||
TRAVERS Carmen (2010/12 ans) FRA [2713329] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.08 | 730 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.34 | 830 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 893 pts | |||||
TRAVERS Pablo (2012/10 ans) FRA [2840945] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.05 | 181 pts | ||||
52e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.68 | 231 pts | ||||
62e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.16 | 119 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 97 pts | |||||
TROUILLET Swann (2011/11 ans) FRA [2987019] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.02 | 388 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.75 | 395 pts | ||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.98 | 258 pts | ||||
TURRIN Penelope (2010/12 ans) FRA [2578033] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.75 | 723 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.95 | 827 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.60 | 711 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 662 pts | |||||
UGOLINI Sveva (2013/9 ans) FRA [3532777] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.45 | 436 pts | ||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.48 | 341 pts | ||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.37 | 237 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 284 pts | |||||
VELA Elsa (2012/10 ans) FRA [2803245] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.20 | 755 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.58 | 665 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.73 | 607 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 703 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 510 pts | |||||
VERZA-MORIN Sidonie (2011/11 ans) FRA [2803247] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.88 | 461 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.16 | 383 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.96 | 357 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 324 pts | |||||
VILLEPINTE Paul (2013/9 ans) FRA [3073649] | ||||||||
115e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.44 | 1 pts | ||||
69e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:30.68 | 1 pts | ||||
ZEGERMANN Pierre (2012/10 ans) FRA [2947649] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.74 | 251 pts | ||||
64e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.49 | 185 pts | ||||
65e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.27 | 47 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 126 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP