Titre original : 1er Meeting of the Ducks
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Lundi 6 Juin 2022
Filtres
4 (7.14 %)
----
25 (44.64 %)
27 (48.21 %)
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 807 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 618 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 736 pts | |||||
BARBACCI Paolo (2007/15 ans) FRA [1835719] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.46 | 597 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:15.47 | 518 pts | ||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.62 | 385 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:34.87 | 518 pts | ||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.30 | 516 pts | ||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:35.81 | 314 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 589 pts | ||||
CARNEIRO Leo (2008/14 ans) FRA [1705557] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.92 | 849 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.07 | 838 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.52 | 714 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:16.09 | 701 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.63 | 748 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 914 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 817 pts | ||||
CARNEIRO Theo (2002/20 ans) FRA [1440984] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.34 | 824 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.39 | 718 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.81 | 794 pts | ||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:17.39 | 657 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 589 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 618 pts | ||||
CHRIST Loane (2002/20 ans) FRA [1293449] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.63 | 849 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.61 | 706 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.73 | 755 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 707 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 807 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 736 pts | ||||
DI DIO Dorian (2006/16 ans) FRA [2291557] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.69 | 863 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.75 | 819 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.48 | 716 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:16.57 | 690 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 914 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 817 pts | ||||
DUMONT Marissa (2008/14 ans) FRA [2615095] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.89 | 607 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.12 | 452 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.67 | 462 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.15 | 458 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 618 pts | ||||
FACQUEUR Mathieu (1980/42 ans) FRA [59022] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 589 pts | ||||
KADRI Samir (2008/14 ans) FRA [1830595] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.32 | 767 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.77 | 726 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:30.26 | 603 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 589 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 618 pts | ||||
KASTROPIL Yorick (1990/32 ans) FRA [311751] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 807 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 736 pts | ||||
KLIS Simon (2005/17 ans) FRA [1756467] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.00 | 929 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:09.16 | 864 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.75 | 974 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:05.82 | 937 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 914 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 817 pts | ||||
PAOLETTI Alizee (2006/16 ans) FRA [1762260] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.89 | 895 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.00 | 733 pts | ||||
53e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.94 | 248 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.71 | 810 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 618 pts | ||||
RISSE David (1971/51 ans) FRA [1757483] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
SPICK Mathias (2003/19 ans) FRA [1262927] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.01 | 969 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.75 | 937 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.97 | 900 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:07.61 | 891 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 914 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 817 pts | ||||
TERVER Jean (1990/32 ans) FRA [314113] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 807 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 736 pts | ||||
YAX Bénédicte (1998/24 ans) FRA [997232] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.04 | 950 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.38 | 899 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.94 | 692 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 01:24.50 | 689 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 807 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 736 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP