Titre original : 1er Meeting of the Ducks
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Lundi 6 Juin 2022
Filtres
Structure : MEURTHE-ET-MOSELLE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 82 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 140 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 65 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 22 pts | |||||
BRUNSTEIN HUGUENIN Noam (2012/10 ans) FRA [2924645] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.43 | 261 pts | ||||
79e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:32.73 | 200 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 156 pts | |||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.26 | 218 pts | ||||
53e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.28 | 78 pts | ||||
15e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 140 pts | ||||
CARRENO Adonis (2011/11 ans) FRA [2936675] | ||||||||
98e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.87 | 134 pts | ||||
86e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:48.26 | 41 pts | ||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.43 | 142 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 82 pts | ||||
CAVALIER Augustin (2011/11 ans) FRA [2963093] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.12 | 307 pts | ||||
81e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:35.90 | 157 pts | ||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.88 | 281 pts | ||||
48e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.45 | 114 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 82 pts | ||||
CHAOUKI Ayoub (2011/11 ans) FRA [3246377] | ||||||||
104e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.64 | 95 pts | ||||
83e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:39.94 | 111 pts | ||||
46e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.36 | 87 pts | ||||
45e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.42 | 151 pts | ||||
16e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 65 pts | ||||
CLESSE Laurène (2013/9 ans) FRA [3649967] | ||||||||
115e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.31 | 109 pts | ||||
90e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:55.40 | 20 pts | ||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 87 pts | |||||
68e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.87 | 56 pts | ||||
67e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:10.59 | 24 pts | ||||
17e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 22 pts | ||||
ELKHAYAR Hilel (2012/10 ans) FRA [3734185] | ||||||||
105e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.25 | 83 pts | ||||
89e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:50.07 | 30 pts | ||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.72 | 136 pts | ||||
52e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.44 | 57 pts | ||||
17e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 22 pts | ||||
FRANCOIS Nelo (2012/10 ans) FRA [3141825] | ||||||||
103e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.47 | 98 pts | ||||
39e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 57 pts | |||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:54.02 | 111 pts | ||||
42e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.25 | 218 pts | ||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:56.91 | 200 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 82 pts | ||||
GENESTE Clemence (2012/10 ans) FRA [3549527] | ||||||||
112e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.64 | 176 pts | ||||
78e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:41.21 | 140 pts | ||||
54e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.65 | 227 pts | ||||
60e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.65 | 144 pts | ||||
16e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 65 pts | ||||
LAMIRAUX Zia (2012/10 ans) FRA [3311683] | ||||||||
87e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:48.65 | 64 pts | ||||
51e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.74 | 250 pts | ||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 02:04.95 | 101 pts | ||||
59e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.15 | 83 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 100 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 140 pts | ||||
MAN Loan (2012/10 ans) FRA [3246765] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.42 | 372 pts | ||||
76e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:29.59 | 247 pts | ||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.91 | 310 pts | ||||
44e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.29 | 194 pts | ||||
15e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 140 pts | ||||
MARBAIS Mila (2013/9 ans) FRA [2724665] | ||||||||
118e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.33 | 69 pts | ||||
92e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:57.58 | 11 pts | ||||
67e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.00 | 82 pts | ||||
69e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:11.54 | 17 pts | ||||
17e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 22 pts | ||||
MILLOT Sharleen (2013/9 ans) FRA [3734147] | ||||||||
114e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.95 | 141 pts | ||||
89e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:52.01 | 39 pts | ||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.63 | 279 pts | ||||
68e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:11.38 | 18 pts | ||||
16e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 65 pts | ||||
PALLEZ Kentin (2011/11 ans) FRA [3141827] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.18 | 151 pts | ||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:33.76 | 91 pts | ||||
47e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.02 | 77 pts | ||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:48.91 | 160 pts | ||||
49e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.21 | 72 pts | ||||
16e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 65 pts | ||||
PELISSIER BLAUDEZ Neo (2011/11 ans) FRA [2953749] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.04 | 241 pts | ||||
85e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:44.67 | 67 pts | ||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.04 | 150 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 82 pts | ||||
PELISSIER BLAUDEZ Tom (2013/9 ans) FRA [3219175] | ||||||||
101e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.00 | 108 pts | ||||
91e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:55.48 | 8 pts | ||||
49e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.60 | 68 pts | ||||
50e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.71 | 66 pts | ||||
17e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 22 pts | ||||
THIBULT Camille (2012/10 ans) FRA [2733305] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.87 | 508 pts | ||||
74e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:36.56 | 203 pts | ||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 222 pts | |||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.47 | 342 pts | ||||
15e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 140 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP