Titre original : 2e Meeting National Gilbert Bozon
Type de compétition : Meetings Nationaux labellisés qualificatifs (069)
Du Vendredi 19 au Dimanche 21 Mars 2010
Filtres
39 (51.32 %)
1 (1.32 %)
32 (42.11 %)
4 (5.26 %)
ES MASSY NATATION | ||||||||
ALMET Alix (1996/14 ans) FRA [474598] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 794 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 840 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:33.01 | 916 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:34.05 | 860 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 01:10.49 | 894 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:11.31 | 873 pts | ||||
5e | 200 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 919 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 874 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 01:12.94 | 779 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:12.13 | 798 pts | ||||
BENSEKHAR Elias (1995/15 ans) FRA [663760] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 985 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 979 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 1019 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:32.76 | 930 pts | ||||
4e | 200 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 978 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 942 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 906 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 867 pts | |||||
CANET Soline (1994/16 ans) FRA [578096] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:30.72 | 1007 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:05.79 | 1006 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 972 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 926 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Finale A : 16-17 ans | 1011 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 863 pts | |||||
CHARTIER Lea (1996/14 ans) FRA [474572] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.30 | 857 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:11.30 | 850 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 782 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 01:25.20 | 729 pts | ||||
20e | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 758 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:35.96 | 851 pts | ||||
DRAGIC Dzevka (1995/15 ans) FRA [474556] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:29.85 | 1060 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:02.68 | 1100 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:04.35 | 1049 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1004 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:33.51 | 1101 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.03 | 1071 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:30.36 | 1154 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:30.58 | 1141 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:07.81 | 1110 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 01:09.79 | 1055 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 1015 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 950 pts | |||||
GAUFRETEAU Elise (1995/15 ans) FRA [579097] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:29.38 | 1090 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:29.81 | 1063 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:08.25 | 935 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 1055 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1033 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.28 | 1045 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:11.17 | 1017 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 01:14.12 | 938 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14-15 ans | 993 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 1025 pts | |||||
GROSSETETE Florine (1995/15 ans) FRA [663798] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:30.23 | 1037 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:07.17 | 966 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | DNS | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:35.05 | 1015 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 01:16.48 | 938 pts | ||||
--- | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
HUREL Clément (1994/16 ans) FRA [939160] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:27.35 | 970 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 918 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:33.24 | 1051 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:33.36 | 1044 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 01:13.26 | 1007 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:15.88 | 941 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 927 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 892 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 942 pts | |||||
PETIT CACOS Clément (1994/16 ans) FRA [379583] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:26.34 | 1037 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 1065 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1051 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1037 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:28.06 | 1091 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:28.03 | 1093 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 01:01.61 | 1078 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:02.47 | 1054 pts | ||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 1092 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 965 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 1074 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1073 pts | |||||
PIEKARZ Baptiste (1995/15 ans) FRA [576149] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 885 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 903 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:35.69 | 925 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:36.18 | 901 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 01:17.06 | 913 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:19.52 | 855 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 928 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 892 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 776 pts | |||||
SCHREYER Léa (1995/15 ans) FRA [663572] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.92 | 878 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:11.06 | 857 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:25.73 | 945 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:26.85 | 921 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 1016 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 993 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.85 | 907 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 874 pts | |||||
SERPE Clémentine (1996/14 ans) FRA [732125] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:30.25 | 1036 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 988 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1014 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 991 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:33.71 | 1090 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.47 | 1047 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:13.58 | 1013 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 01:13.84 | 1007 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.68 | 1023 pts | ||||
TULLIEZ Ella (1996/14 ans) FRA [476503] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 990 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:38.25 | 1033 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:37.91 | 1048 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:24.65 | 969 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:26.17 | 936 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:31.07 | 1113 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.09 | 1112 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:09.15 | 1072 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 01:12.34 | 985 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14-15 ans | 1150 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 1073 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Finale A : 14-15 ans | 1041 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 968 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP