Titre original : 2e Meeting National Gilbert Bozon
Type de compétition : Meetings Nationaux labellisés qualificatifs (069)
Du Vendredi 19 au Dimanche 21 Mars 2010
Filtres
17 (38.64 %)
----
25 (56.82 %)
2 (4.55 %)
CSN GUYANCOURT | ||||||||
CZYZ Clément (1991/19 ans) FRA [296861] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 00:24.40 | 1172 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:24.79 | 1144 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 00:54.96 | 1120 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:54.96 | 1120 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 1112 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1109 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 1124 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1091 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:27.38 | 1131 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | DNS | |||||
FOURTIER Julie (1993/17 ans) FRA [481149] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1179 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 1066 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 1083 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 01:09.55 | 1061 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A : 16-17 ans | 1199 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 1150 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Finale A : 16-17 ans | 1202 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 1072 pts | |||||
HETZEL Alexis (1994/16 ans) FRA [566121] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:01.02 | 924 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 867 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:29.40 | 1128 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:29.53 | 1120 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 01:03.55 | 1085 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:03.81 | 1077 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 1075 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1069 pts | |||||
LEGER Coralie (1995/15 ans) FRA [670461] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 891 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 906 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 959 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 908 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 957 pts | |||||
LEGER Elsa (1995/15 ans) FRA [670457] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:07.10 | 968 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 1071 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1068 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 1097 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1063 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1085 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 1096 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 1127 pts | |||||
MORIN Gauthier (1994/16 ans) FRA [771725] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:01.41 | 912 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 953 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 1057 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1032 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1084 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:07.01 | 929 pts | ||||
SADOUKI Ishtar (1994/16 ans) FRA [566532] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:05.63 | 1011 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 1107 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1037 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:31.58 | 1084 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:31.75 | 1074 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 1122 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 1074 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 1005 pts | |||||
VEILLARD Maxime (1992/18 ans) FRA [430140] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 924 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1018 pts | |||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:08.67 | 886 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1020 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 1007 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 971 pts | |||||
VIGOUROUX Auriane (1994/16 ans) FRA [569878] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:32.63 | 895 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 961 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1025 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 1072 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1053 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1072 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:35.28 | 885 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP