Titre original : Natathlon Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 3 Avril 2022
Filtres
31 (59.62 %)
----
4 (7.69 %)
17 (32.69 %)
HOMECOURT JOEUF NATATION | ||||||||
ALVES Léna (2009/13 ans) FRA [3302535] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.80 | 201 pts | ||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 161 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.94 | 328 pts | ||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 170 pts | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 305 pts | |||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.33 | 291 pts | ||||
BAAZIZ Kalissa (2009/13 ans) FRA [3302529] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.56 | 179 pts | ||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 225 pts | |||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.65 | 203 pts | ||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 04:12.00 | 128 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 184 pts | |||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.53 | 209 pts | ||||
BOURDOUXHE Margaux (2011/11 ans) FRA [3812261] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
COMPE Emma (2009/13 ans) FRA [3564649] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.03 | 257 pts | ||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 295 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.12 | 352 pts | ||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 37 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.22 | 322 pts | ||||
GOSTNER Romain (2009/13 ans) FRA [3302569] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MASSENET BERGOUGNOUX Arthur (2009/13 ans) FRA [2682369] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.31 | 418 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 201 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.81 | 378 pts | ||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 276 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.84 | 335 pts | ||||
MICHAUX Olive (2010/12 ans) FRA [3564513] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.72 | 63 pts | ||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.67 | 336 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 231 pts | |||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.81 | 171 pts | ||||
MICHAUX Oscar (2008/14 ans) FRA [2687957] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.41 | 457 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 313 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 263 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 03:27.12 | 287 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.71 | 371 pts | ||||
RUSAK Maëlys (2010/12 ans) FRA [3302429] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 323 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 223 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 03:55.25 | 215 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.55 | 348 pts | ||||
SALESSES GELIN Frédéric (2009/13 ans) FRA [3812257] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.10 | 179 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 58 pts | |||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:00.56 | 23 pts | ||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 4 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:50.73 | 126 pts | ||||
SIBILIA Thaîs (2010/12 ans) FRA [3302605] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.84 | 419 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:51.69 | 317 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 03:48.31 | 258 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 319 pts | |||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.13 | 308 pts | ||||
SIGGILLINO Lisa (2011/11 ans) FRA [2914805] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
THOMAS Tia (2010/12 ans) FRA [3812247] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.11 | 289 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 181 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.17 | 292 pts | ||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 181 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 23 pts | |||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.30 | 291 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP