Titre original : 5e Journée du Circuit Bourguignon - SAÔNE-ET-LOIRE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 14 Mars 2010
Filtres
39 (58.21 %)
----
24 (35.82 %)
4 (5.97 %)
CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT | ||||||||
CHAMPENOIS Charly (1997/13 ans) FRA [760871] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.41 | 468 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.26 | 375 pts | ||||
CHAMPENOIS Jérémy (2000/10 ans) FRA [1059130] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.11 | 38 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.83 | 87 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.41 | 123 pts | ||||
CHAMPENOIS Marie (1996/14 ans) FRA [760872] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.55 | 685 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 483 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.10 | 538 pts | ||||
CORBEL Clément (1992/18 ans) FRA [760853] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.35 | 970 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.62 | 777 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.44 | 900 pts | ||||
DEVERS Cynthia (1996/14 ans) FRA [679214] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.17 | 1041 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 943 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.84 | 1026 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.65 | 918 pts | ||||
HIROUX Jesse (1992/18 ans) FRA [415400] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.53 | 894 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.42 | 737 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.78 | 825 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.94 | 927 pts | ||||
KHEDIMI Skander (1997/13 ans) FRA [839235] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.66 | 824 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.57 | 729 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.72 | 781 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.73 | 782 pts | ||||
KOZLOWSKI Margot (1990/20 ans) FRA [1260683] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.93 | 572 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 369 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.73 | 678 pts | ||||
LAPLANTE Wanda (2000/10 ans) FRA [1059201] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.78 | 578 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.65 | 507 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.46 | 442 pts | ||||
LEGER Romain (1991/19 ans) FRA [415403] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.72 | 1079 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.04 | 1089 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.14 | 855 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.30 | 963 pts | ||||
MARIE Emma (2000/10 ans) FRA [1059387] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 274 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.87 | 433 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.57 | 478 pts | ||||
MORNAT Pauline (1996/14 ans) FRA [1356432] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.64 | 585 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 375 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.71 | 505 pts | ||||
PEREIRA Théo (1996/14 ans) FRA [858633] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.26 | 1042 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.98 | 1092 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.29 | 996 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.78 | 1108 pts | ||||
PIRAS Enzo (1997/13 ans) FRA [679103] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.48 | 663 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.26 | 530 pts | ||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
PRIEST Victoria (1995/15 ans) FRA [1356666] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.00 | 481 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.81 | 534 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.91 | 580 pts | ||||
RAJAONARIVELO Fabiola (2000/10 ans) FRA [1356671] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.40 | 386 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.03 | 427 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.84 | 381 pts | ||||
SANNA Marie (1999/11 ans) FRA [931222] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.77 | 831 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.79 | 771 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.16 | 778 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.72 | 587 pts | ||||
SKLADZIEN Anaël (1998/12 ans) FRA [1059238] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.22 | 751 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.44 | 652 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.38 | 734 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 681 pts | |||||
TRINQUETEL Camille (1996/14 ans) FRA [731511] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.80 | 673 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 512 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.11 | 740 pts | ||||
VILLLAUME Marie (1994/16 ans) FRA [884409] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.28 | 649 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 366 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.40 | 654 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP