Titre original : 3e District - Sud Manche
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 9 Avril 2022
Filtres
11 (44 %)
----
2 (8 %)
12 (48 %)
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 285 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
GAUTIER Manon (2011/11 ans) FRA [2677935] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 271 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.87 | 120 pts | ||||
LAÎNÉ Amandine (2009/13 ans) FRA [2916383] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 407 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 494 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.25 | 418 pts | ||||
LAURENT Arthur (2009/13 ans) FRA [2916369] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 353 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 111 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.63 | 322 pts | ||||
LEMALLIER Hortense (2011/11 ans) FRA [3723657] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 228 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:16.12 | 25 pts | ||||
LEONARDI Anton (2010/12 ans) FRA [2688209] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.77 | 136 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:47.84 | 43 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:04.58 | 26 pts | ||||
MONTIGNY Diego (2011/11 ans) FRA [2672255] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 141 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:05.76 | 21 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 285 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 400 pts | ||||
PEIN Edgar (2011/11 ans) FRA [2921147] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 134 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:57.21 | 70 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 285 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 400 pts | ||||
THEAULT Marley (2011/11 ans) FRA [2921289] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 33 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 179 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 285 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 400 pts | ||||
VIE Aurel (2011/11 ans) FRA [2443855] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 229 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 239 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 285 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 400 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP