Titre original : Circuit 2 Juniors et +
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Mars 2022
Filtres
22 (61.11 %)
----
8 (22.22 %)
6 (16.67 %)
ST-QUENTIN NATATION | ||||||||
CAIEZ Chloe (2008/14 ans) FRA [1790679] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 488 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 297 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.90 | 225 pts | ||||
DENGLEHEM Anthyme (2007/15 ans) FRA [2478433] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.55 | 644 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 439 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
FALKOV Daniel (2007/15 ans) FRA [2104071] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.14 | 613 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
GAVARD-PIVET Antoine (2007/15 ans) FRA [1699128] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.75 | 800 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.91 | 733 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
JANDRAIN Josephine (2008/14 ans) FRA [2694925] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 219 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 168 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 574 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 340 pts | |||||
MARECHAL Chloé (2006/16 ans) FRA [1699207] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.39 | 803 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.70 | 746 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 587 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.89 | 747 pts | ||||
MERIAH Oceane (2007/15 ans) FRA [1821699] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 607 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 562 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 712 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 578 pts | |||||
MICHAUX Gabin (2007/15 ans) FRA [2046401] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.26 | 770 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.62 | 663 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.44 | 759 pts | ||||
MUGNIOT Valentin (2005/17 ans) FRA [2313643] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.64 | 806 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.58 | 646 pts | ||||
RUELLE MARTINEZ Nathan (2006/16 ans) FRA [2281171] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.74 | 800 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.30 | 724 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 568 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP