Titre original : Meeting LLSB
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 30 Avril au Dimanche 1er Mai 2022
Filtres
46 (36.8 %)
----
19 (15.2 %)
60 (48 %)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS | ||||||||
BOHBOT Yarone (2005/17 ans) FRA [1910287] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.22 | 892 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.12 | 952 pts | ||||
BOUCHAARA Alissa (2009/13 ans) FRA [2403369] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 744 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 770 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 685 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 689 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 525 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 693 pts | |||||
BOUCHAARA Lina (2012/10 ans) FRA [3109679] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.88 | 170 pts | ||||
115e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 91 pts | |||||
63e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.59 | 121 pts | ||||
69e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.28 | 132 pts | ||||
BOUFERCHA Ilyes (2010/12 ans) FRA [2838173] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.27 | 557 pts | ||||
68e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
52e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.38 | 386 pts | ||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 243 pts | |||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 237 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
CHEKATT Mélina (2008/14 ans) FRA [2370067] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 717 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 702 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 732 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.09 | 757 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 753 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 704 pts | |||||
CHUANH Kaï (2008/14 ans) FRA [2909353] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
DE VALMIGERE Gabin (2008/14 ans) FRA [2402857] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.85 | 736 pts | ||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
DESSERICH Kaylee (2011/11 ans) FRA [3109699] | ||||||||
104e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 252 pts | |||||
62e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.86 | 127 pts | ||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries | 131 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
DJAZIRI Loujaine (2010/12 ans) FRA [2403387] | ||||||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 365 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 371 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 426 pts | |||||
FERDJANI Sakina (2011/11 ans) FRA [3416113] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.37 | 532 pts | ||||
76e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 360 pts | |||||
38e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 321 pts | |||||
GAUTHIER Manel (2008/14 ans) FRA [1755585] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 754 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 819 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 739 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
GURCHIANI Mariam (2011/11 ans) GEO [3110971] | ||||||||
109e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 225 pts | |||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 167 pts | |||||
70e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.81 | 123 pts | ||||
HAMEL Celina (2008/14 ans) FRA [2403407] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 636 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.32 | 747 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 741 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 728 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 585 pts | |||||
HAMEL Sarah (2010/12 ans) FRA [3109821] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 659 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.95 | 853 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 840 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 773 pts | |||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.93 | 598 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 437 pts | |||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 341 pts | |||||
HASSAINE Ilias (2012/10 ans) FRA [3110905] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.76 | 320 pts | ||||
47e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.92 | 152 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
HEIDENREICH Colombe (2009/13 ans) FRA [2705145] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 685 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 755 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.99 | 794 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 684 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 633 pts | |||||
HILALOU Alaa (2010/12 ans) FRA [3402861] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.75 | 113 pts | ||||
52e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:01.54 | 15 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
IDIRI Lina (2009/13 ans) FRA [2838185] | ||||||||
82e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 509 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 508 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.10 | 631 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 724 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 650 pts | |||||
MARINO ROMERO Emma (2009/13 ans) FRA [2808159] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 751 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 789 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 809 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 783 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 533 pts | |||||
MAZOUZ Ayoub (2009/13 ans) FRA [3407097] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.84 | 482 pts | ||||
77e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
55e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 255 pts | |||||
METAHRI Medine (2012/10 ans) FRA [3394099] | ||||||||
94e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.99 | 156 pts | ||||
MORINIERE Ewann (2004/18 ans) FRA [1483030] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.18 | 1023 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.91 | 1046 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.98 | 960 pts | ||||
NAMDARIAN Armin (2010/12 ans) FRA [2389935] | ||||||||
79e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
53e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
45e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.20 | 295 pts | ||||
33e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 303 pts | |||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
NAMDARIAN Shirin (2008/14 ans) ITA [2389937] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 920 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 886 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 730 pts | |||||
NEDELEC BLANDIN Marin (2010/12 ans) FRA [3111659] | ||||||||
76e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
50e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
PERNACH Krzysztof (2009/13 ans) FRA [3734949] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.14 | 666 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.00 | 602 pts | ||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
QIAN Alice (2012/10 ans) FRA [3111689] | ||||||||
94e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.16 | 287 pts | ||||
54e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.08 | 295 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
47e | 100 Brasse Dames | Séries | 341 pts | |||||
QIAN Hugo (2010/12 ans) FRA [2808155] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.86 | 437 pts | ||||
78e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
51e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 291 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
40e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 89 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 282 pts | |||||
RAOUZAIOS Panagiotis (2011/11 ans) GRE [2498455] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.12 | 208 pts | ||||
50e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.23 | 107 pts | ||||
41e | 100 Dos Messieurs | Séries | 198 pts | |||||
SCHNEIDER Louise (2004/18 ans) FRA [1597751] | ||||||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.75 | 862 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 897 pts | |||||
TALLAS Hanna (2011/11 ans) FRA [3088369] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.22 | 285 pts | ||||
84e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 105 pts | |||||
57e | 100 Dos Dames | Séries | 3 pts | |||||
TIGHZA Ines (2006/16 ans) FRA [1939621] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 895 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP