Titre original : Meeting LLSB
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 30 Avril au Dimanche 1er Mai 2022
Filtres
45 (55.56 %)
----
34 (41.98 %)
2 (2.47 %)
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | ||||||||
ANSEL Amédée (2005/17 ans) FRA [1849915] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.50 | 1069 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1057 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.27 | 1069 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
BISSLER Manon (2007/15 ans) FRA [2108791] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.59 | 914 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.74 | 935 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 875 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 837 pts | |||||
BRONNER Johan (2007/15 ans) FRA [1849999] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.07 | 901 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.27 | 882 pts | ||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
CLOTEAUX Pauline (2007/15 ans) FRA [1773992] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.72 | 960 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 948 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 930 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 954 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 894 pts | |||||
CORNEC Colin (2004/18 ans) FRA [1272578] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.08 | 1030 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.97 | 993 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 982 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
GIRARDET Lilou (2004/18 ans) FRA [1239210] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.16 | 1076 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 987 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:33.68 | 1168 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1096 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1001 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 981 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 908 pts | |||||
HAEN Jessica (2006/16 ans) FRA [2039743] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1009 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1047 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1002 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.75 | 985 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 958 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 949 pts | |||||
HOMMEL Victoria (2007/15 ans) FRA [2003671] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.17 | 941 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 964 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 955 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 963 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.69 | 922 pts | ||||
MARX Thibaut (2004/18 ans) FRA [1580089] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.62 | 663 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.38 | 973 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
PELAGATTI Marc-Aurel (2007/15 ans) FRA [1552612] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.96 | 1038 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 982 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.20 | 984 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.40 | 996 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
RIGAUD Elena (2007/15 ans) FRA [2003707] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.15 | 1008 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 904 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 906 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.47 | 994 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 919 pts | |||||
SCHLEGEL Nicolas (2004/18 ans) FRA [1457502] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.40 | 1075 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1052 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.65 | 1109 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1120 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1046 pts | |||||
SIRAUD Laura (2006/16 ans) FRA [1963121] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.44 | 831 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.34 | 830 pts | ||||
STROHMEYER Guillaume (1985/37 ans) FRA [98941] | ||||||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
VIELJUS Léo (2005/17 ans) FRA [2317965] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.59 | 932 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.86 | 855 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 817 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP