Titre original : Meeting LLSB
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 30 Avril au Dimanche 1er Mai 2022
Filtres
66 (52.8 %)
----
31 (24.8 %)
28 (22.4 %)
ERSTEIN AQUATIC CLUB | ||||||||
ALEME Inès (2010/12 ans) FRA [2602139] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
BENSAADOUN Lisa (2009/13 ans) FRA [2225395] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.60 | 676 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
67e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 461 pts | |||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 521 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 572 pts | |||||
BERNHARDT Félix (2010/12 ans) FRA [1851169] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.19 | 663 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.30 | 507 pts | ||||
50e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.95 | 444 pts | ||||
BOSTAN Atilla (2008/14 ans) FRA [1726057] | ||||||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.07 | 672 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
BOUAMBA Lucie (2010/12 ans) FRA [2784907] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.56 | 678 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 642 pts | |||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 626 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 608 pts | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 700 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.32 | 627 pts | ||||
BOURNIQUE Lisa (2002/20 ans) FRA [1273483] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.09 | 1081 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1074 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1059 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1022 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1027 pts | |||||
BURGER JEAN Victor (2010/12 ans) FRA [2592231] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.41 | 550 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
41e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
42e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 215 pts | |||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.82 | 493 pts | ||||
DENNY-HALLER Noah (2007/15 ans) FRA [1796249] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.93 | 974 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.72 | 1039 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1050 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
FISCHER Paul (2010/12 ans) FRA [2227469] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.54 | 644 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 592 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.32 | 632 pts | ||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
FLAVIER Juliette (2005/17 ans) FRA [1002496] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.35 | 866 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.37 | 953 pts | ||||
FRAGA Diego (2007/15 ans) FRA [1975287] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.51 | 814 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.09 | 734 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.44 | 579 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.69 | 745 pts | ||||
FRECH-LEDIG Aurélien (2008/14 ans) FRA [1796301] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
GARGULAK Alois (2002/20 ans) FRA [1571700] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1094 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.34 | 1128 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.53 | 1117 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1128 pts | |||||
GOERGER Lilou (2010/12 ans) FRA [2904817] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
GOETZ Emilien (2008/14 ans) FRA [2039001] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.24 | 830 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.73 | 915 pts | ||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
GOETZ Ilona (2004/18 ans) FRA [1460691] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 948 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 893 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 940 pts | |||||
HASAPIS Stellio (2007/15 ans) FRA [2051701] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.38 | 998 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
HERRMANN Paul (2009/13 ans) FRA [2667231] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.17 | 612 pts | ||||
71e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
40e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.16 | 478 pts | ||||
LANOIX Adam (2007/15 ans) FRA [2604085] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.27 | 889 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.72 | 903 pts | ||||
LINDAUER Emma (2003/19 ans) FRA [1215619] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1097 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.03 | 1045 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.27 | 1066 pts | ||||
LINDAUER Juliette (2006/16 ans) FRA [1396472] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 933 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.98 | 947 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 956 pts | |||||
LUC-GRIGNON Pauline (2005/17 ans) FRA [1291357] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 969 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 868 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 877 pts | |||||
MANDRAS Louis (2006/16 ans) FRA [2547099] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
MEHL Pauline (2006/16 ans) FRA [1669355] | ||||||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.57 | 665 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 642 pts | |||||
MILD Maylie (2009/13 ans) FRA [2043637] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.07 | 822 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 743 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.26 | 766 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 727 pts | |||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.42 | 542 pts | ||||
NICKERL Shayan (2006/16 ans) FRA [1659031] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.28 | 769 pts | ||||
69e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 515 pts | |||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.72 | 568 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
REIBEL Adèle (2006/16 ans) FRA [1672905] | ||||||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.28 | 946 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 950 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 966 pts | |||||
REIBEL Matthias (2004/18 ans) FRA [1563766] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.56 | 986 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
RISSER Luc (2005/17 ans) FRA [1561010] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.43 | 942 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.93 | 945 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
SCHMITT Anna (2006/16 ans) FRA [2230467] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.26 | 935 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.09 | 967 pts | ||||
SCHNEPF Victoria (2006/16 ans) FRA [1495292] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 968 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1028 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 972 pts | |||||
SCHOENENBERGER Florent (2005/17 ans) FRA [1291046] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.45 | 878 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 748 pts | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.78 | 912 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
SCHOENENBERGER Loïc (2008/14 ans) FRA [1382912] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
TOURNEUR Louane (2009/13 ans) FRA [1851839] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.17 | 542 pts | ||||
79e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 518 pts | |||||
54e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 576 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.14 | 561 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 587 pts | |||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.92 | 561 pts | ||||
WILHELM Lilou (2009/13 ans) FRA [1883231] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.08 | 883 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 858 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 897 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.03 | 971 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 953 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 905 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP