Titre original : Circuit Départemental Multi-catégories - Etape n°2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 27 Mars 2022
Filtres
27 (51.92 %)
----
10 (19.23 %)
15 (28.85 %)
NATATION HOCHFELDEN | ||||||||
BARDA Lucie (2006/16 ans) FRA [1223968] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 875 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 748 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
BUSCHE Alexis (2006/16 ans) FRA [1101957] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
CLAVIER Romain (2009/13 ans) FRA [1448230] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 232 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:54.22 | 231 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 237 pts | |||||
DELVAL Cassandre (2012/10 ans) FRA [3329931] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
ERBS Léna (2006/16 ans) FRA [1844295] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
GINTZ-RAFAEL Soléane (2010/12 ans) FRA [2071879] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 361 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 450 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 398 pts | |||||
HUSSER Timeo (2009/13 ans) FRA [1612923] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
LOMBARDO Chloé (2008/14 ans) FRA [1848879] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1035 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 942 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1032 pts | |||||
LOMBARDO Sarah (2011/11 ans) FRA [2074575] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 489 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 625 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 557 pts | |||||
LUX Adrien (2006/16 ans) FRA [2276661] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1074 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
MATTER Louis (2006/16 ans) FRA [1403498] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MONFOUGA FESSLER Elena (2006/16 ans) FRA [2074865] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 611 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 736 pts | |||||
MOTA Hervé (2006/16 ans) FRA [2276635] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
MOTA Marc-Alexandre (2008/14 ans) FRA [2276621] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 275 pts | |||||
RASTELLI Justine (2006/16 ans) FRA [1508125] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 754 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 841 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 712 pts | |||||
ROOS Antoine (2012/10 ans) FRA [2110937] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.32 | 1 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:09.04 | 10 pts | ||||
SCHISSELE Anna (2011/11 ans) FRA [2310827] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 249 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 167 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 245 pts | |||||
SENTER Clement (2009/13 ans) FRA [2958847] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 186 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 201 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 178 pts | |||||
SORGIUS Maxime (2010/12 ans) FRA [2310849] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 174 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 73 pts | |||||
SUSS Claire (2006/16 ans) FRA [1508197] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 802 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 796 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 739 pts | |||||
VOGLER Léon (2010/12 ans) FRA [2074841] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
WEYHAUBT Lou (2010/12 ans) FRA [3033515] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 470 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 455 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 468 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP