Titre original : 10e Meeting des Marais
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Mars 2022
Filtres
48 (55.81 %)
1 (1.16 %)
36 (41.86 %)
1 (1.16 %)
CN COUTANCES | ||||||||
BENOIT Yclima-Anaïs (2010/12 ans) FRA [2669407] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.14 | 449 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 383 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.17 | 415 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
BLANCHET PROUST Camille (2008/14 ans) FRA [3018993] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.77 | 667 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 634 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.14 | 630 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 716 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 694 pts | |||||
BOROT Antoine (2008/14 ans) FRA [1993833] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.48 | 876 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.95 | 789 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.70 | 957 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 922 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 837 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 1030 pts | |||||
BRUNEL LE THIEC Lilo (2008/14 ans) FRA [2448331] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.34 | 867 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 788 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.84 | 786 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.16 | 890 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 898 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 942 pts | |||||
CARPON Kylian (2010/12 ans) FRA [2246187] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.72 | 635 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.25 | 477 pts | ||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 01:23.77 | 539 pts | ||||
CARPON Louna (2011/11 ans) FRA [2669445] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.29 | 319 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 201 pts | |||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.67 | 163 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
LALISSE Swann (2009/13 ans) FRA [2451345] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.22 | 661 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.05 | 574 pts | ||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
LE BRETON Aysalena (2009/13 ans) FRA [2615135] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.03 | 600 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 545 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.54 | 614 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 600 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.58 | 524 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 595 pts | |||||
LEGROS-GUITTON Nino (2007/15 ans) FRA [1965355] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
LEGROS-GUITTON Titouan (2005/17 ans) FRA [1797879] | ||||||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.64 | 912 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
LENORRY Ines (2007/15 ans) FRA [3082001] | ||||||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.33 | 662 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.10 | 956 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 857 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 781 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 863 pts | |||||
LENORRY Lucas (2007/15 ans) FRA [2670245] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.90 | 912 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 15-16 ans | 938 pts | |||||
MARCHAND Corentin (2009/13 ans) FRA [2670265] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.28 | 556 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.24 | 434 pts | ||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
MARY Chloé (2009/13 ans) FRA [3080095] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.01 | 709 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 658 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.72 | 701 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 668 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 686 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 669 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 770 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 01:22.12 | 763 pts | ||||
MONDIN Jeremy (2006/16 ans) FRA [1876049] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.50 | 875 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.22 | 776 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
POULLAIN Amaury (2010/12 ans) FRA [3056809] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.73 | 583 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.93 | 404 pts | ||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 01:26.43 | 486 pts | ||||
POULLAIN Coraline (2007/15 ans) FRA [2231521] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.76 | 884 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 843 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.60 | 762 pts | ||||
SAMSON Océane (2009/13 ans) FRA [3056831] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.54 | 854 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 742 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.65 | 794 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 771 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 684 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 840 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 806 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 01:22.52 | 754 pts | ||||
SCHAEFER-MEMBOT Marie (2008/14 ans) FRA [3717191] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.44 | 630 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 525 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.02 | 605 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 573 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 418 pts | |||||
TANGUY Maela (2011/11 ans) FRA [2674385] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP