Titre original : 2e Meeting Départemental - INDRE-ET-LOIRE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 7 Mars 2010
Filtres
47 (49.47 %)
----
22 (23.16 %)
26 (27.37 %)
AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN | ||||||||
AHDJILA Noémie (1995/15 ans) FRA [919589] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:35.06 | 762 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 692 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:44.88 | 749 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 656 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
AVRIN Harmonie (1994/16 ans) FRA [1088454] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:33.17 | 864 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 825 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:40.08 | 757 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 694 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 01:30.97 | 618 pts | ||||
BAZIN Appoline (1994/16 ans) FRA [702702] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:41.85 | 676 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 560 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:38.67 | 721 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 01:30.47 | 629 pts | ||||
BLANCHARD Sophie (1994/16 ans) FRA [1157257] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:38.95 | 571 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:47.54 | 649 pts | ||||
BOURGOGNON Laetitia (1974/36 ans) FRA [784204] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:37.79 | 625 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:48.20 | 421 pts | ||||
CHARRET Lou (1990/20 ans) FRA [402152] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:31.73 | 947 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 845 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:42.95 | 827 pts | ||||
CHAVROT Lucas (1995/15 ans) FRA [961871] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:33.14 | 628 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 509 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:38.41 | 565 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:25.47 | 555 pts | ||||
CHAVROT Suzie (1994/16 ans) FRA [943078] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:34.35 | 799 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 746 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:38.76 | 717 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 01:27.79 | 689 pts | ||||
DUBES Mickaël (1996/14 ans) FRA [1370672] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:42.83 | 222 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:55.77 | 197 pts | ||||
DURAND Roxane (1996/14 ans) FRA [1067144] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:39.53 | 545 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:54.99 | 405 pts | ||||
FLACHAIRE Justine (1995/15 ans) FRA [961377] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:45.11 | 325 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:52.26 | 487 pts | ||||
FONTAINE Camille (1996/14 ans) FRA [1067162] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:55.21 | 94 pts | ||||
FRADET Emily (1993/17 ans) FRA [702660] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:41.81 | 448 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:51.59 | 509 pts | ||||
GAONAC'H Mathieu (1993/17 ans) FRA [595410] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:28.12 | 920 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 826 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:32.21 | 860 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | DSQ | |||||
GOUNET Nicolas (1961/49 ans) FRA [336276] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | DSQ | |||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 693 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:23.09 | 608 pts | ||||
GUIVARCH Cédric (1989/21 ans) FRA [237473] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:30.29 | 787 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 711 pts | |||||
LEBLANC Alice (1992/18 ans) FRA [497138] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:31.74 | 946 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 857 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:40.26 | 942 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:35.61 | 869 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 18 ans et plus | 01:19.52 | 891 pts | ||||
MORICE Audrey (1986/24 ans) FRA [340339] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:32.54 | 900 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 875 pts | |||||
PELLOQUIN Maxime (1994/16 ans) FRA [961805] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:32.15 | 681 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 509 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:37.41 | 609 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:26.90 | 524 pts | ||||
RADET Fanny (1993/17 ans) FRA [1161712] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:35.29 | 749 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 722 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:41.52 | 596 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 01:33.10 | 573 pts | ||||
REFFAS Leila (1995/15 ans) FRA [812604] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:36.67 | 679 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:40.57 | 734 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:47.16 | 662 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:39.63 | 677 pts | ||||
SERRE Philippine (1996/14 ans) FRA [961845] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:39.46 | 548 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:50.30 | 552 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 505 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:42.60 | 392 pts | ||||
SIMONNEAU Eloise (1994/16 ans) FRA [961848] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:37.88 | 620 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:49.20 | 589 pts | ||||
TERPREAU Nicolas (1996/14 ans) FRA [1162049] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:35.75 | 498 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:50.08 | 349 pts | ||||
THIBOEUF-LEFRERE Blandine (1995/15 ans) FRA [702632] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.38 | 798 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 759 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:37.66 | 768 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:28.63 | 670 pts | ||||
THIBOEUF-LEFRERE Laure (1995/15 ans) FRA [702633] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.63 | 839 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 740 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:40.54 | 736 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:39.40 | 688 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:28.28 | 678 pts | ||||
TONDUSSON Evan (1996/14 ans) FRA [1402779] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:38.26 | 387 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 394 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:50.49 | 337 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:43.10 | 384 pts | ||||
VANDERMEULEN Quentin (1993/17 ans) FRA [497085] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 815 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:32.21 | 961 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 930 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:36.70 | 876 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 798 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:12.88 | 866 pts | ||||
VECHTE Lucile (1995/15 ans) FRA [1073207] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.21 | 919 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 766 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:47.19 | 661 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:43.01 | 535 pts | ||||
VERNET Louise (1996/14 ans) FRA [1278335] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:42.07 | 437 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP