Titre original : Championnat Inter-départemental Hiver
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Février 2022
Filtres
31 (64.58 %)
----
7 (14.58 %)
10 (20.83 %)
US CARMAUX NATATION | ||||||||
ALLARD Nathan (2005/17 ans) FRA [1953551] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.49 | 677 pts | ||||
ANDRIEU Maxime (2004/18 ans) FRA [3094615] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.24 | 771 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.86 | 809 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.10 | 571 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 249 pts | |||||
ARDISSONE Anais (2006/16 ans) FRA [3254207] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
ARNAL Pauline (2010/12 ans) FRA [3862143] | ||||||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.88 | 392 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.49 | 285 pts | ||||
BERLOU Thomas (2005/17 ans) FRA [2028171] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.16 | 959 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.24 | 979 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:26.93 | 974 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:32.84 | 999 pts | ||||
BESSET Ines (2009/13 ans) FRA [3862409] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.79 | 301 pts | ||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.96 | 244 pts | ||||
BOURGEOIS Enzo (2009/13 ans) FRA [3603847] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.88 | 186 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.78 | 253 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 13-14 ans | 00:52.66 | 256 pts | ||||
CABARES William (2000/22 ans) FRA [1211847] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.50 | 875 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.98 | 943 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:33.91 | 947 pts | ||||
FOURES Jordan (2005/17 ans) FRA [3001547] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.15 | 896 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
FOURNIER Gauthier (2005/17 ans) FRA [3254053] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.30 | 555 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.55 | 371 pts | ||||
MAFFRE Florian (2003/19 ans) FRA [1706424] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1123 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1063 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MAFFRE Julien (2009/13 ans) FRA [2747939] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.72 | 688 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.28 | 547 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.35 | 469 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 13-14 ans | 00:31.50 | 700 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 13-14 ans | 00:42.53 | 575 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale B : 13-14 ans | 00:41.14 | 357 pts | ||||
MILOUDI Anfel (2007/15 ans) FRA [2621815] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
MILOUDI Yacine (2006/16 ans) FRA [2380153] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.56 | 753 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.85 | 566 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.87 | 640 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
OURZIK Noham (2008/14 ans) FRA [1982737] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.15 | 613 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.98 | 520 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 13-14 ans | 00:32.48 | 648 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 13-14 ans | 00:40.62 | 495 pts | ||||
PASTUREL Leila (2009/13 ans) FRA [3090381] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.80 | 511 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.57 | 653 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 12-13 ans | 00:38.35 | 486 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale B : 12-13 ans | 00:44.72 | 647 pts | ||||
PASTUREL-SLIMANI Melina (2011/11 ans) FRA [3094621] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 205 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.06 | 519 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 491 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale C : 11 ans | 00:49.07 | 483 pts | ||||
RECH Emma (2005/17 ans) FRA [2567983] | ||||||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.01 | 549 pts | ||||
THOMAS Lucas (2010/12 ans) FRA [3281901] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.85 | 29 pts | ||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.53 | 96 pts | ||||
UN Baptiste (2010/12 ans) FRA [3281937] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.42 | 262 pts | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.47 | 162 pts | ||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.38 | 151 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 12 ans | 00:55.64 | 187 pts | ||||
VERSTRAETE Idris (2009/13 ans) FRA [3276475] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.61 | 290 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.42 | 192 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.41 | 75 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP