Titre original : Championnat Inter-départemental Hiver
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Février 2022
Filtres
38 (46.34 %)
----
10 (12.2 %)
34 (41.46 %)
C.N MAZAMET AUSSILLON | ||||||||
ASSEMAT Lucas (2004/18 ans) FRA [1534539] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BANCAREL Anna (2010/12 ans) FRA [3899383] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.57 | 104 pts | ||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:10.63 | 24 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.97 | 13 pts | ||||
BATTISTA Lise (2006/16 ans) FRA [1819297] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.06 | 706 pts | ||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 552 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.00 | 595 pts | ||||
BATTISTA Thibault (2009/13 ans) FRA [3104855] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.52 | 258 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.74 | 126 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.11 | 168 pts | ||||
BELHADI Yuba (2006/16 ans) FRA [1544801] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.29 | 888 pts | ||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.70 | 816 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:36.49 | 826 pts | ||||
BOCQUET Clara (2011/11 ans) FRA [3115303] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
BOSC Faustine (2007/15 ans) FRA [1819165] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.56 | 309 pts | ||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.96 | 422 pts | ||||
CABANETTES Thomas (2009/13 ans) FRA [3104867] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.05 | 567 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.26 | 316 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 13-14 ans | 00:35.30 | 507 pts | ||||
CARME Maelyne (2007/15 ans) FRA [1754505] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.31 | 869 pts | ||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 552 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.19 | 681 pts | ||||
CAZALS Lou (2009/13 ans) FRA [3115097] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.46 | 352 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.06 | 270 pts | ||||
CENES Emma (2008/14 ans) FRA [3005803] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.22 | 642 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.27 | 548 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.76 | 560 pts | ||||
CONTRERAL Alizee (2006/16 ans) FRA [1642712] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.24 | 937 pts | ||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.36 | 881 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:38.94 | 901 pts | ||||
CONTRERAL Ines (2010/12 ans) FRA [3100843] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.53 | 179 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.43 | 190 pts | ||||
ESCANDE Elya (2011/11 ans) FRA [3115319] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.71 | 148 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.61 | 282 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:01.62 | 9 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Finale C : 11 ans | DSQ | |||||
FABRE Clémence (2002/20 ans) FRA [2055665] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.32 | 906 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.39 | 833 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:41.00 | 805 pts | ||||
FABRE Emma (2008/14 ans) FRA [2636419] | ||||||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 514 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.84 | 930 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.20 | 752 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:36.20 | 863 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:42.73 | 729 pts | ||||
FERRAND Celeste (2011/11 ans) FRA [3115205] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.68 | 148 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.81 | 141 pts | ||||
FERRE Paul (2004/18 ans) FRA [1642649] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.48 | 915 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.96 | 901 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:31.83 | 897 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:30.60 | 863 pts | ||||
GASTON Elea (2008/14 ans) FRA [1754507] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.62 | 849 pts | ||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 533 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.80 | 834 pts | ||||
GRESSE BARRELAS Raphael (2007/15 ans) FRA [1754516] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.17 | 561 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.34 | 430 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.26 | 473 pts | ||||
GROS Camille (2007/15 ans) FRA [2801549] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.84 | 609 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.26 | 477 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.16 | 418 pts | ||||
HANAUER Inès (2006/16 ans) FRA [1921373] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.20 | 939 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 666 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.25 | 959 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:31.00 | 888 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:34.78 | 933 pts | ||||
MARCATO Angela (2011/11 ans) FRA [3115423] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.40 | 245 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:04.95 | 1 pts | ||||
MARTINET Coleen (2011/11 ans) FRA [3115173] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.61 | 14 pts | ||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.44 | 148 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:14.05 | 1 pts | ||||
MARTINET Lily Rose (2009/13 ans) FRA [3100861] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.66 | 306 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
MOHEEPUTH SINGH Anish (2010/12 ans) FRA [3115113] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.62 | 193 pts | ||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.71 | 66 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:57.70 | 6 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 12 ans | 00:55.50 | 21 pts | ||||
MOLINA Baptiste (2007/15 ans) FRA [2636437] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.47 | 702 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.21 | 514 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.97 | 443 pts | ||||
MONNIE Alix (2006/16 ans) FRA [2636439] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.58 | 733 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 607 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.39 | 760 pts | ||||
MONNIE Anthéa (2008/14 ans) FRA [2145289] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.39 | 744 pts | ||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 533 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.51 | 696 pts | ||||
NICOLAS Meloée (2011/11 ans) FRA [3579185] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.87 | 60 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:20.99 | 1 pts | ||||
RENARD Lily Rose (2009/13 ans) FRA [3105437] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.56 | 476 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.72 | 229 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 12-13 ans | 00:38.86 | 462 pts | ||||
SOUALEM MARTINS Noah (2006/16 ans) FRA [2636441] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.30 | 768 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.60 | 733 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.74 | 689 pts | ||||
TOK Meia (2007/15 ans) FRA [1754509] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.61 | 790 pts | ||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 531 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.26 | 707 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP