Titre original : Meeting Jeunes
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 6 Février 2022
Filtres
18 (28.13 %)
----
6 (9.38 %)
40 (62.5 %)
SN OYONNAX | ||||||||
ALAZ Mehmet (2010/12 ans) FRA [2717569] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 53 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.61 | 83 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.03 | 139 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
AOURARHI Nada (2009/13 ans) FRA [2496703] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 560 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 552 pts | |||||
BELLANOVA Mona (2010/12 ans) FRA [2717615] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 259 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 287 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:00.64 | 318 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 249 pts | |||||
BERTONI Chiara (2011/11 ans) FRA [3516853] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.46 | 154 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.20 | 213 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.20 | 100 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.03 | 29 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.76 | 121 pts | ||||
BILENSOY Orhan (2008/14 ans) FRA [2511033] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 128 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:55.28 | 218 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 43 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 166 pts | |||||
COMBE Loris (2010/12 ans) FRA [2718061] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.00 | 349 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 192 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:57.45 | 194 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 44 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 163 pts | |||||
EL MEROINI Selma (2011/11 ans) FRA [3249183] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.66 | 102 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.04 | 60 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:12.73 | 41 pts | ||||
KOCHISAR-NAZIK Selim (2009/13 ans) FRA [2728547] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.78 | 532 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 177 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MANSOURI Malek (2009/13 ans) FRA [2751733] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.13 | 515 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 191 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:46.63 | 330 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.68 | 321 pts | ||||
MANSOURI Rayane (2009/13 ans) FRA [2751731] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.31 | 605 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 117 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:51.16 | 268 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 105 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MAZUIR Clement (2010/12 ans) FRA [3514747] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.86 | 5 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:07.13 | 1 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.24 | 101 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:23.42 | 1 pts | ||||
NOVAKOSKI Jules (2010/12 ans) FRA [3249485] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.27 | 148 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.59 | 118 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:06.22 | 29 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:00.44 | 1 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:01.41 | 42 pts | ||||
PICARD Janie (2009/13 ans) FRA [2260599] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 653 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 703 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 673 pts | |||||
SERRE Chloe (2009/13 ans) FRA [2260639] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 593 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 482 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 491 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 285 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 600 pts | |||||
TALBI Moussa (2009/13 ans) FRA [2753831] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.60 | 406 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 291 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 144 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 315 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP